Steuerthemen
Die VLH &
ihre Leistungen
Die VLH &
ihre Leistungen
Familie &
Leben
Arbeiten &
Pendeln
Kaufen &
Investieren
Wohnen &
Vermieten
Krankheit &
Vorsorge
Wissen &
Service
Karriere
Presse
Beratersuche starten
Berater suchen
06321 96 39 96 9
Lohnsteuerhilfeverein Vereinigte Lohnsteuerhilfe e.V.
https://www.vlh.de/fileadmin/template/images/vlhlogo.png
Beratungsstellen nach Bundesland
Filtern nach PLZ
Filtern nach PLZ
Homepages unserer Beratungsstellen im Bundesland Bayern (323)
63741 Aschaffenburg, Drosselweg 26, Iris Wenzel
63755 Alzenau, Hohe-Mark-Str. 4, Nicole Ritter
63762 Großostheim, Lessingstr. 23, Stefan Müller
63776 Mömbris, Königsberger Straße 16, Elke Simon
63785 Obernburg, Siegfriedstr. 2a, Erika Kettinger
63796 Kahl, Kieselkaut 8, Andrea Haag
63801 Kleinostheim, Lindigstr. 12, Nicole Bender
63825 Schöllkrippen, Hauptstr. 54, Markus Rurainsky
63825 Sommerkahl, Ober dem Backes 8, Daniel Otten
63826 Geiselbach, Brunnenstr. 1, Janita Weigelt
63839 Kleinwallstadt, Wallstr. 26, Christina Maier-Roth
63897 Miltenberg, Brückenstraße 12, Raimund Ott
63920 Großheubach, Kirchstr. 5, Thomas Münch
63928 Eichenbühl, Im Scheibling 17, Marie-Theresa Schirmer
80333 München, Augustenstr. 28, Kristin Kleipa
80686 München, Friedenheimer Str. 34, Alexander Ziegler
80686 München, Friedenheimer Str. 34, Nathalie Kirchberger-Ziegler
80796 München, Clemensstr. 76, Lisa Schoiswohl
80796 München, Hiltenspergerstr. 68, Ivette Schmidt
80939 München, Moorackerweg 9, Angelika Kunzemann
80997 München, Margarete-Steiff-Str. 30, Bader Zatari
81245 München, Paul-Gerhardt-Allee 54, Andreas Veh
81247 München, Fasanenstr. 29, Manuela Fietkau
81371 München, Daiserstraße 18, Efthalia Psilaki-Papargyri
81371 München, Schäftlarnstr. 86, Yvonne Vitzthum
81375 München, Guardinistr. 46, Tobias Kinateder
81379 München, Machtlfingerstr. 26/1, Mustafa Bozdogan
81477 München, Münsingerstr. 4a, Simone Schubert
81477 München, Riegseestraße 1, Mayumi Yamamoto
81479 München, Sollner Str. 25, Roland Wetter
81735 München, Karl-Marx-Ring 53 B, Tanja Baur
81737 München, Fritz-Schäffer-Str. 9, Hakan Orhan
81737 München, Stemplingeranger 7, Galyna Stetsenko
81827 München, Kameruner Str. 37, Tanja van Bergen
81827 München, Tsingtauer Str. 3a, Martina Wisgott
82140 Olching, Heckenstr. 2, Barbara Olapinski
82152 Martinsried, Fraunhoferstr. 5, Udo Tießler
82166 Gräfelfing, Rottenbucherstr. 19, Yasmin Magnus
82194 Gröbenzell, Industriestr. 31, Sabine Eschner
82194 Gröbenzell, Olchinger Str. 90, Stefani Eder
82216 Maisach, Tulpenstr. 1 d, Susanne Hagn
82256 Fürstenfeldbruck, Pucher Str. 18, Barbara Olapinski
82272 Moorenweis, Am Föhrenweg 5, Kirsti Kiebler
82275 Emmering, Estinger Str. 12, Brit Buchele
82291 Mammendorf, Oskar-Miller-Str. 9a, Claudia Hoy
82362 Weilheim, Kastanienstr. 15, Anke Ascher
82405 Wessobrunn, Schmuzerstr. 15 b, Andreas Niemeyer
82467 Garmisch-Partenkirchen, Dompfaffstraße 8, Johann Ostler
82544 Egling, Rauschbuchweg 1A, Ines Larab
83022 Rosenheim, Salinstr. 14, Diana Knöferl geb. Niederauer
83043 Bad Aibling, Münchner Str. 7, Karin Zaucker
83059 Kolbermoor, Bahnhofstr. 7, Karin Zaucker
83064 Raubling, Kufsteiner Str. 35, Claudia Schober
83101 Rohrdorf/Achenmühle, Bucher Straße 19, Josef Stuffer
83224 Grassau, Mauthnerstr. 5, Cornelia Goy
83301 Traunreut, Traunring 112, Brunhilde Klein
83308 Trostberg, Irlpoint 3, Anna Kleinschwärzer
83346 Bergen, Hochfellnstr. 51, Harald Schriefers
83352 Altenmarkt, Husarenstr. 2, Elisabeth Scherbauer
83410 Laufen, Pflegerbreiten 4, Dieter Berndt
83435 Bad Reichenhall, Luitpoldstr. 10, Carolin Siglreitmeier
83512 Wasserburg am Inn, Klaus-Honauer-Str. 33, Dominik Reindl
83561 Ramerberg, Eich 21, Angela Mitternöckler
83646 Bad Tölz, Prof.-Max-Lange-Platz 3, Florian Herzinger
83666 Schaftlach, Piesenkamer Str. 27 a, Sandra Klabun
83714 Miesbach, Haidmühlstr. 13, Diana Knöferl geb. Niederauer
83727 Schliersee, Bayrischzeller Str. 17, Alisa Metko
84028 Landshut, Regierungsstraße 544, Ina Ciobotaru
84030 Ergolding, Rottenburger Str. 31 a, Irina Sperling-Fink
84032 Altdorf, Paul-Hindemith-Weg 4, Claudia Tschannerl
84051 Essenbach, Landshuterstr. 11, Cornelia Woitsch
84056 Rottenburg a.d. Laaber, Monifelder Str. 5, Cornelia Bachmann
84101 Obersüßbach, Dorfäckerstraße 11, Andrea Weingartner
84137 Vilsbiburg, Michael-Jäger-Straße 25, Georg Schandl
84332 Hebertsfelden, Rackersbacher Str. 18, Gertrud Eckwerth
84384 Wittibreut, ED 5, Anita Gartner
84424 Isen, Altwegring 4, Dagmar Zips
84427 Armstorf, Bennobergstr. 18, Dagmar Zips
84453 Mühldorf, Gumattenkirchenerstr. 4, Edeltraud Schlagbauer
84478 Waldkraiburg, Sonnenstr. 23, Michaela Rödig
84489 Burghausen, Hans-Stiglocher-Str. 2, Gabriele Schwab
84489 Burghausen, Marktler Straße 31a, Michael Hegen
84503 Altötting, Kolpingstr. 10, Sabine Karl
84559 Kraiburg, Nußbichl 1, Yasemin Akpolat
84562 Mettenheim, Innstr. 10, Edeltraud Schlagbauer
84574 Taufkirchen, Am Wirtsberg 134, Cornelia Auer
85049 Ingolstadt, Schultheißstr. 101, Irena Kozyrev
85051 Ingolstadt, Am Pulverl 5, Stefanie Alkofer
85051 Ingolstadt, Am Pulverl 81, Claudia Arendas
85051 Ingolstadt, Gemmingerstraße 8 B, Petra Mahler
85051 Ingolstadt, Unterlettenweg 1a, Inna Maier
85051 Ingolstadt, Unterlettenweg 1a, Ulrich Obermeier
85051 Ingolstadt-Hagau, Weicheringer Str. 193, Laura Motzet
85092 Kösching, Oberdollingerstr. 28, Janet Leimann
85120 Hepberg, Am Hang 3, Katharina Schmidl
85135 Titting, Antonistr. 11, Eugenie Schwab
85137 Gungolding/Walting, Am Kernberg 3, Maria Miehling
85221 Dachau, Theodor-Heuss-Str. 8, Efthalia Psilaki-Papargyri
85229 Markt Indersdorf, Lindenstr. 16 a, Martin Wrbanitz
85247 Schwabhausen, Veilchenring 1, Sabine Eschner
85276 Pfaffenhofen, Martin-Binder-Ring 15, Robert Hofer
85283 Wolnzach, Preysingstraße 8, Nadine Randelzhofer
85386 Eching, Bahnhofstraße 47, Angelica Witt
85435 Erding, Dr.-Henkel-Str. 16 (Eingang Landshuter Str.), Marcel Hainke
85445 Oberding, Am Mühlbach 12, Maria Hingerl
85447 Thalheim, Nussbaumstr. 6, Roswitha Ruck
85459 Berglern, Moosburger Str. 2b, Jacqueline Vormeister
85521 Ottobrunn, Leibnizstr. 1, Thomas Gross
85521 Ottobrunn, Ottostr. 84, Angela Reißner
85560 Ebersberg, Ulrichstr. 5, Petra Kuballa
85609 Aschheim, Römerstr. 92, Beate Merwald
85653 Aying, Jägerkampstr. 3, Regina Haubenwallner
85716 Unterschleißheim, Buchenstr. 6 b, Anton Eberl
86150 Augsburg, Konrad-Adenauer-Allee 33, Hans-Christian Sturm
86152 Augsburg, Ludwigstr. 14, Dietmar Botterbrod
86153 Augsburg, Heinrich-von-Buz-Str. 7, Lukas Sousek
86156 Augsburg, Dumlerstr. 9 1/2, Fadime Sari
86156 Augsburg, Kurzes Geländ 14, Claudia Wex
86157 Augsburg, Pater-Roth-Str. 9, Olga Koudriachova
86159 Augsburg, Bismarckstr. 7 1/2, Marina Ritz
86165 Augsburg, Partnachweg 1, Yusuf Tuncer
86199 Augsburg, Flößerstr. 5, Doinita Tanase
86199 Augsburg, Gabelsbergerstr. 115, Reinhard Manhart
86199 Augsburg, Pilsener Str. 9, Philipp Hohenadl
86343 Königsbrunn, Buchenstr. 22, Alexandra Dierker
86343 Königsbrunn, Wiedemannstr. 2 1/2, Andrea Grohmann
86356 Neusäß, Hammeler Landstr. 14, Dietmar Ehm
86368 Gersthofen, Am Bögle 32, Wolfgang Heim
86381 Krumbach, Raunauerstr. 4, Stefanie Wagner
86391 Stadtbergen, Ackerweg 13, Marina Ritz
86399 Bobingen, Max-Fischer-Str. 11B (Industriepark), Anna Buchner
86399 Bobingen, Römerstraße 54 b, Karin Urbanek
86415 Mering, Kapellenberg 53, Jacqueline Maniera
86438 Kissing, Gunzenleestraße 24, Lothar Günther
86441 Zusmarshausen, Wertinger Str. 6, Daniela Brunhuber
86447 Aindling, Marktanger 5, Ursula Dohl
86462 Langweid a. Lech, Schulstr. 8, Ayse Aydogan
86465 Welden/Reutern, Hoher Weg 1, Annett Sandvoß
86482 Aystetten, Lärchenhof 24, Klaus Ranglack
86485 Biberbach, Marktplatz 4, Andrea Stemmer
86507 Oberottmarshausen, Erlenstraße 10, Stephanie Heermeier
86508 Rehling, Schulstr. 10, Nicole Heinle
86510 Ried, Am Forsthaus 1, Natascha Beerwart
86510 Ried, Gewerbering 1, Natascha Beerwart
86529 Schrobenhausen, Bahnhofstr. 3, Kurt Walter
86609 Donauwörth, Merianstr. 30, Stephan Pult
86637 Wertingen, Bliensbacherstraße 6, Stephanie Albrecht
86720 Nördlingen, Polizeigasse 16, Dominik Stelzig
86830 Schwabmünchen, Ferdinand-Wagner-Straße 11, Mandy Fahrmeier
86830 Schwabmünchen, Freiweg 3, Alexandra Rest
86830 Schwabmünchen, Heinrich-Heine-Str. 6, Christian Meitinger
86836 Graben, Peter-Dörfler-Str. 16a, Lysann Drexel
86845 Großaitingen, Angerweg 7a, Stefanie Keintzel
86850 Fischach, Ortsstr. 33 A, Michaela Herkommer
86853 Langerringen-Gennach, Im Eggarten 1, Tanja Kusterer
86862 Lamerdingen, Teilweg 1, Juliane Plußsollner
86875 Waal-Emmenhausen, Schloßweg 7b, Doris Mayer
86899 Landsberg, Hofgraben 478, Mandy Fahrmeier
86911 Dießen, Benedikt-Hoy-Str. 2, Ingeborg Filgertshofer-Durante
86916 Kaufering, Viktor-Frankl-Str. 20, Ramona Jung
86932 Pürgen, Am Gewerbering 10, Krisztina Haas
86946 Pflugdorf, Am Hungerbrunnen 15, Ivette Schmidt
86956 Schongau, Colmarer Str. 11, Karl-Heinz Reichert
86956 Schongau, Colmarer Straße 11, Sabine Gerbl
86971 Peiting, Azamstr. 13, Sigrun Weschke
87439 Kempten, Memminger Straße 75, Natalie Gross
87448 Waltenhofen, Illerstr. 45, Karin Reutemann
87459 Pfronten, Füssener Straße 16, Gabriele Becker
87459 Pfronten, Roßbergweg 1 a, Cornelia Rooch-Hussein
87493 Lauben (Oberallgäu), Hirschdorferstr. 30, Thomas Dehner
87509 Immenstadt, Fischerweg 13, Lothar Simon
87527 Sonthofen, Völkstr. 1, Markus Stölzle
87534 Oberstaufen, Lamprechts 6a, Elisabeth Neumann
87544 Blaichach, Immenstädter Str. 27, Nicole Bauer
87549 Rettenberg, Am Hohenbühl 4, Bettina Denz
87600 Kaufbeuren, Lauberstr. 7, Nicola Schiller
87600 Kaufbeuren, Radlerstr. 11 a, Eva Lachenmayer
87600 Kaufbeuren, Schlager Str. 7, Elena Gebhardt
87629 Füssen, Augsburger Straße 27, Ursula Gaißmayer
87629 Füssen, Brunnengasse 12, Elisabeth Wintergerst
87677 Stöttwang-Gennachhausen, Bidinger Straße 5, Kordula Sengmüller
87700 Memmingen, Allgäuer Str. 12, Elena Meier
87700 Memmingen, Kramerstr. 13, Elena Meier
87700 Memmingen, Machnigstr. 9, Margit Bensadoun
87719 Mindelheim, Teckstr. 10, Christian Beigl
87727 Babenhausen, Allmannshornweg 39, Michaela Koch
87733 Markt-Rettenbach, Fuggerring 20, Julia Rau
87751 Heimertingen, Molkereiweg 1, Regina Kling
88131 Lindau (Bodensee), Wannental 6, Christa Micklich
89233 Neu-Ulm, Eichenweg 15, Markus Kulla
89233 Neu-Ulm, Schlesierstr. 23, Stefanie Sandmann
89250 Senden, ST Witzighausen, Illerberger Str. 6, Melanie Hess
89250 Senden, Trollingerstr. 24, Silvia Blochinger
89257 Illertissen, Bayernstr. 14, Markus Alander
89264 Weißenhorn, Engelbert-Satzger-Str. 13 B, Nicole Schmid
89331 Burgau, Stadtstr. 13, Claudia Gastel
89335 Ichenhausen, Goethestraße 15, Vasilica Iacob
89347 Bubesheim, Untere Lache 8, Anna Guber
89350 Dürrlauingen, Am Kirchberg 12, Alexandra Bayer
89359 Kötz, Bgm.-Christel-Straße 13, Kerstin Ewerth
89415 Lauingen, Schabringer Str. 51, Klaus Ranglack
90429 Nürnberg, Am Plärrer 10, Heike Steudtner
90441 Nürnberg, Kaiserslauterer Str. 28, Carmen Dittrich
90443 Nürnberg, Frauentorgraben 67, Thilo Steinmann
90461 Nürnberg, Kleestr. 21-23, Elena Harchev
90482 Nürnberg, Arzbergweg 4, Martina Lang
90489 Nürnberg, Adamstr. 20, Evi Reinhardt
90491 Nürnberg, Mommsenstr. 53, Cornelia Lunz
90518 Altdorf, Türkeistr. 28, Heike Steudtner
90530 Wendelstein, Sperberstr. 26, Ute Uhlich
90530 Wendelstein, Sperberstraße 30 A, Stefanie Eberth
90530 Wendelstein , Von-Kreß-Str. 4, Karlheinz Bögl
90537 Feucht, Untere Kellerstr. 7 a, Stefanie Eberth
90542 Eckental, Mühlsteig 17, Claudia Lincke
90542 Eckental, Schlehenstr. 6, Petra Hofmann
90559 Burgthann, Kappelstr. 6, Susanne Weidner
90562 Heroldsberg, Schustergasse 3, Roland Zilk
90574 Roßtal, Friedrichstr. 14, Gerlinde Singer
90607 Rückersdorf, Hohe Linde 12 d, Friedrich Winderl
90762 Fürth, Helmplatz 1, Thilo Steinmann
91052 Erlangen, Artilleriestr. 14, Ilka Rothe
91052 Erlangen, Nägelsbachstr. 21, Mirjam Antunovic
91056 Erlangen, Kneippstr. 3, Petra Hofmann
91085 Weisendorf, Schlesierstraße 6, Jennifer Gnad
91126 Schwabach, Berlichingenstr. 10, Sonja Kühnel
91161 Hilpoltstein, Meckenhausen M 47, Gordana Markovic
91207 Lauf, Sichartstr. 32, Philipp Kredel-Bengl
91230 Happurg, In der Breite 14, Ulrich Böhmer
91301 Forchheim, Eichendorffstr. 27, Sirin Koc
91325 Adelsdorf, Industriestr. 31a, Claudia Kleinert
91448 Emskirchen, Neuschauerberg 1, Lydia Koppermann
91522 Ansbach, Bischof-Meiser-Str. 19, Maili Stein
91522 Ansbach, Bischof-Meiser-Str. 19, Jana Steinbrecher
91522 Ansbach, Welserstr. 16a, Jasmin Hauler
91522 Ansbach, Winterschneidbach 38, Rüdiger Silberer
91564 Neuendettelsau, Heilsbronner Str. 4 (in der Passage), Stefan Arnold
91567 Herrieden, Brünst 2, Jasmin Hauler
91580 Petersaurach, Bahnhofstr. 22a, Danielle Sack
91604 Flachslanden, Boxau 14, Thomas Bartelmeß
91626 Schopfloch, Ahornweg 12, Thomas Stöhr
91710 Gunzenhausen, Richard-Stücklen-Str. 12A Gewerbegebiet B13 West, Tamara Fischer
92224 Amberg, Merianstraße 9, Frank Elstner
92242 Hirschau, Bahnhofstr. 13, Christian Ruppert
92442 Wackersdorf, Wolfgang-Amadeus-Mozart-Straße 9, Marianne Hain
92536 Pfreimd, Landgrafenstr. 11, Markus Marschner
92637 Weiden, Moosbürger Str. 22, Julia Linsmeier
92660 Neustadt, Freyung 16, Oliver Thul
93053 Regensburg, Brahmsstraße 16a, Madona Liparteliani
93055 Regensburg, Donaustaufer Str. 378 / Gebäude 1, Erwin Laßleben
93133 Burglengenfeld, Paul-Klee-Str. 9, Cornelia Neubauer
93158 Teublitz, Osterbühlstr. 12, Jutta Wolf
93333 Bad Gögging, Pfr.-Deininger-Allee 44, Helga Maria Peller
93354 Siegenburg, Anzenbichelstr. 90, Gabriele Kraus
93413 Cham, Josef-Heilingbrunner-Str. 19, Cornelia Neubauer
94036 Passau, Neuburger Straße 112, Werner Hölzl
94094 Rotthalmünster, Bruder-Konrad-Weg 19, Kathrin Schmidlehner
94099 Ruhstorf, Pillhamer Straße 29, Hilde Spieleder
94104 Tittling, Passauer Str. 25, Franziska Kraft
94104 Tittling, Passauer Str. 25, Claudia Art
94124 Büchlberg, Hochring 16, Ralf Drechsel
94136 Kellberg (Thyrnau), Pfarrer-Reis-Str. 27, Tobias Drechsel
94315 Straubing, Hirschberger Ring 9, Kathrin Sturm
94469 Deggendorf, Birkenstr. 3, Cristina Krüger
95028 Hof, Ossecker Str. 1, Christine Schoerner
95100 Selb, Wildenau 30, Rimon Sancar
95119 Naila, Finkenweg 11, Sabine Loos
95213 Münchberg, Hintere Höhe 49, Stefanie Künzel
95213 Münchberg, Hintere Höhe 53, Carmen Wagner
95233 Helmbrechts, Gunterstr. 39, Sabine Loos
95359 Kasendorf, Bamberger Str. 11, Susan Grießhammer
95361 Ködnitz, Fölschnitz 28, Nadine Penning
95444 Bayreuth, Maximilianstr. 48, Nadine Penning
95466 Weidenberg, Stockauer Str. 16, Derya Birlik
95500 Heinersreuth, Kulmbacher Str. 2, Volker Streibl
95517 Emtmannsberg, Hopfengarten 5, Tobias Schröder
95632 Wunsiedel, Carl-Zuckmayer-Str. 4, Michael Schrems
96052 Bamberg, Lichtenhaidestr. 15, Ender Devrim
96052 Bamberg, Zollnerstr. 187, Christine Schoerner
96106 Ebern, Ritter-von-Schmitt-Str. 14, Susanne Dürr
96132 Schlüsselfeld, Thüngfeld 56, Roswitha Hofmann-Short
96148 Baunach, Bamberger Straße 17, Ender Devrim
96158 Frensdorf, Abtsdorfer Sand 16, Alexandra Dotterweich
96170 Trabelsdorf, Von-Ostheim-Str. 21, Sabrina Görtler
96194 Walsdorf, Lange Str. 6, Hans-Ulrich Thümmel
96215 Lichtenfels, Coburger Straße 35, Corinna Bernhard
96231 Bad Staffelstein, Brunnenstraße 16, Margit Schubert
96317 Kronach, Schwedenstraße 26, Nadja Volk
96361 Steinbach/Wald-Buchbach, Laurentiusstr. 6, Monika Keim
96450 Coburg, Ketschendorfer Str. 86-88, Corinna Bernhard
96450 Coburg-Neershof, Steinschrotweg 1, Hans-Werner Pfitzer
96465 Neustadt, Steinweg 4, Reika Bätz
96472 Rödental, Bahnhofsplatz 9, Gaby Lenk
96472 Rödental, Ringstraße 6, Gaby Lenk
97070 Würzburg, Grabenberg 2 a, Dieter Kömm
97070 Würzburg, Grabenberg 2a, Tanja Werner
97070 Würzburg, Spiegelstr. 23, Raffaela Kößl
97070 Würzburg, Theaterstr. 13, Anke Orttner
97076 Würzburg, Florian-Geyer-Str. 48, Ruth Martin
97204 Höchberg, Würzburger Str. 16, Maria Scheckenbach
97230 Estenfeld, An der Röthe 19, Tanja Werner
97230 Estenfeld, An der Röthe 19, Patrick Werner
97237 Oberaltertheim, Am Michelsberg 31, Carola Vogel
97318 Kitzingen, Steigweg 24 Gebäude 1, Raffaela Kößl
97334 Sommerach, Sonnenstr. 13a, Mona Werner
97337 Dettelbach, Mainfrankenpark 35, Marcel Hofmann
97342 Obernbreit, Seegasse 10, Marcel Hofmann
97421 Schweinfurt, Hohmannstr. 30, Lydia Lang
97447 Gerolzhofen, Sudetenstraße 24, Simone Förster
97456 Dittelbrunn, Auenstr. 62, Rosa Di Vico-Koller
97520 Heidenfeld, Beethovenstr. 10, Astrid Fisher
97618 Hohenroth, Rosengarten 4, Jürgen Mathes
97708 Steinach, Maria-Stern-Str. 7, Jürgen Mathes
97737 Gemünden, Adolphsbühlstr. 93, Katharina Seufert
97783 Karsbach-Höllrich, Seifriedsburger Straße 23, Eduard Maleschka
97799 Zeitlofs, Brückenauer Str. 5, Thomas Kühnert
97816 Lohr am Main, Brunnenrainstr. 9 a, Christine Kohnle-Weis
97816 Lohr am Main, Hauptstr. 46, Ulrike Rubenbauer
97816 Lohr/Main, Höhenweg 12, Maria Kübert
97816 Lohr/Main, Zeiläckerweg 23, Vera Rimpl
97828 Marktheidenfeld, Geschw.-Scholl-Ring 13 a, Dieter Kömm
97828 Marktheidenfeld, Geschwister-Scholl-Ring 13 a, Christine Freund
97828 Marktheidenfeld, Obertorstr. 21, Maria Straub
97836 Bischbrunn-Oberndorf, Am Ackerpfad 21, Maria Straub