Steuerthemen
Die VLH &
ihre Leistungen
Die VLH &
ihre Leistungen
Familie &
Leben
Arbeiten &
Pendeln
Kaufen &
Investieren
Wohnen &
Vermieten
Krankheit &
Vorsorge
Wissen &
Service
Karriere
Presse
Beratersuche starten
Berater suchen
06321 96 39 96 9
Lohnsteuerhilfeverein Vereinigte Lohnsteuerhilfe e.V.
https://www.vlh.de/fileadmin/template/images/vlhlogo.png
Beratungsstellen nach PLZ
Filtern nach Bundesland
Filtern nach Bundesland
Homepages unserer Beratungsstellen im Postleitzahlenbereich 0 (493)
01067 Dresden, Wallstr. 21, Brigitte Seidel
01069 Dresden, Gutzkowstr. 30, Marko Stengel
01069 Dresden, Gutzkowstr. 30, Birgit Janke
01069 Dresden, Strehlener Str. 12-14, Susanne Jäkel
01069 Dresden, Wiener Platz 6, Madlen Kummer
01099 Dresden, Bautzner Str. 45-47, Ulrike Luxig
01099 Dresden, Bautzner Str. 45-47, Catharina Schöne
01108 Dresden-Weixdorf, Königsbrücker Landstr. 295, Jan Kunze
01109 Dresden, Ludwig-Kossuth-Str. 45, Simone Otto
01127 Dresden, Leisnigerstr. 23, Kerstin Gehre
01139 Dresden, Leipziger Str. 235, Kerstin Werner
01139 Dresden, Sternstr. 30, Ulrike Arnold
01156 Dresden, Altgompitz 22, Ralf Klapper
01156 Dresden, Dresdner Str. 1, Meik Cifka
01156 Dresden, Elbhangstr. 22 a, Ines Adam
01157 Dresden, Roquettestr. 25, Carsten Ferdinand
01159 Dresden, Bonhoefferplatz 12, Holger Braune
01159 Dresden, Bonhoefferplatz 12, Katrin Biesold-Lux
01159 Dresden, Clara-Zetkin-Str. 14 a, Cornelia Frenzel
01159 Dresden, Dölzschener Str. 24, Marion Klar
01159 Dresden, Kesselsdorfer Str. 106, Kai Hoffmann
01169 Dresden, Merianplatz 4, Antje Moder
01187 Dresden, Hübnerstr. 22, Henry Krönert
01217 Dresden, Geystr. 32 g, Roland Gnauck
01219 Dresden, Feuerbachstr. 28, Karin Illgen
01259 Dresden, Bahnhofstr. 11, Ramona Kaiser
01259 Dresden, Hosterwitzer Straße 3, Anita Hoheisel
01277 Dresden, Bärensteiner Str. 14, Birgit Scholz
01277 Dresden, Bärensteiner Straße 14, Mike Pauli
01307 Dresden, Bönischplatz 11, Kerstin Werner
01307 Dresden, Bönischplatz 11, Erik Thalheim
01309 Dresden, Keglerstr. 4, Sabine Korb
01328 Dresden, Am Weißiger Bach 135 a, Ivonne Börner
01328 Dresden, Str. des Friedens 7 c, Gabriele Kneschk
01328 Dresden, Zum Hutbergblick 10 c, Claudia Leubert
01445 Radebeul, Dr.-Rud.-Friedrichs-Str. 3, Meik Cifka
01445 Radebeul, Ledenweg 3, Helga Schneider
01445 Radebeul, Wasastr. 50, Kathleen Ramin
01454 Radeberg, Agathe-Zeis-Str. 6, Annett Müller
01454 Radeberg, Flügelweg 61, Iris Stumpf
01454 Radeberg, Röderstr. 5, Anja Feder
01454 Radeberg, Ullersdorf, Gartenblick 9, Jörg Thiele
01458 Medingen, Querweg 12, Catharina Schöne
01468 Moritzburg , Heinrich-Heine-Straße 6, Michael Uhlendorf
01471 Radeburg, Großenhainer Str. 12, Sven Gerisch
01477 Arnsdorf, Glashüttenstr. 4, Annett Müller
01558 Großenhain, Siegelgasse 13, Katharina Merkel
01558 Großenhain, Skassaer Straße 26, Henning Tittmann
01561 Kalkreuth, Großenhainer Str. 4, Antje Moder
01561 Thiendorf, Unter den Linden 10, Rita Pohle
01587 Riesa, Bahnhofstr. 30, Michael Albrecht
01587 Riesa, Zwickauer Str. 5, Renate Richter
01589 Riesa, Dr. Scheider-Str. 20, Sabine Buske
01589 Riesa, Hauptstr. 2, Diana Krause
01589 Riesa, Hauptstr. 52, Anita Theimer
01609 Röderaue, Gröditzer Str. 59, Bettina Breunig
01612 Nünchritz, Glaubitzer Str. 16, Christine Richter
01612 Glaubitz, Seebergblick 9, Michael Albrecht
01616 Strehla, Gröbaer Str. 2, Renate Richter
01619 Zeithain, Lichtenseer Str. 2, Wilfried Schmidt
01640 Coswig, Dresdner Str. 53, Heike Jahn
01662 Meißen, Großenhainer Str. 52 a, Petra Unger-Gottschlich
01665 Klipphausen , Knappensteig 9, Anja Feder
01683 Nossen, Berggasse 29, Anita Theimer
01705 Freital, Reichardstr. 6, Jens Wennekamp
01705 Freital, Südstr. 41, Henry Ganther
01723 Wilsdruff, Freiberger Str. 12, Thomas Bär
01728 Goppeln, Gartenweg 5, Bettina Böttcher
01728 Bannewitz, Kirchstr. 4, Cornelia Frenzel
01734 Rabenau, Ringstr. 1, Olaf Schneider
01744 Dippoldiswalde, Altenberger Str. 18, Ulrike Hegewald
01744 Dippoldiswalde, Herrengasse 19, Olaf Schneider
01744 Dippoldiswalde , Schlossberg 20, Erika Graf
01768 Glashütte, Hauptstr. 39, Gaby Hielscher
01773 Altenberg, Dresdner Str. 5, Birgit Pauli
01778 Altenberg OT Löwenhain, Dorfstr. 16 A, Jens Wennekamp
01778 Löwenhain, Dorfstr. 16 b, Katrin Wennekamp-Reckin
01796 Pirna-Sonnenstein Süd, Boleslawiecer Str. 10, Karin Giesel
01796 Pirna, Liebstädter Str. 23, David Buß
01796 Pirna, Remscheider Str. 15, Katrin Käseberg
01796 Pirna, Schillerstr. 28 b, Elke Morche
01819 Bahretal, Gersdorf 10 a, Kerstin Gleibs
01829 Stadt Wehlen, Dampfschiffstr. 2, Katrin Käseberg
01833 Dürrröhrsdorf-Dittersb., Hauptstr. 86, Annekatrin Rooch
01844 Neustadt, Goethestraße 3, Sonya Schmidt
01896 Pulsnitz, Konsumring 11, Simone Schmidt
01900 Großröhrsdorf, Lutherstr. 11, Christine Herzog
01900 Großröhrsdorf, Mühlstr. 7, Elke Morche
01904 Neukirch, Hauptstr. 7, Wolfgang Ahlbach
01917 Kamenz, Oststr. 45, Simone Otto
01920 Haselbachtal, Haselbachstr. 8, Kerstin Heinrich
01920 Elstra, Hochsteinstr. 25, Marita Rhede
01936 Schwepnitz, Dresdner Str. 3, Simone Schmidt
01945 Frauendorf, Hauptstr. 19, Heidrun Muschter
01968 Senftenberg, Hörlitzer Str. 34, Birgit Janke
01968 Senftenberg, R.-Harbig-Str. 19, Antje Bär
01968 Senftenberg, Wolschinkastr. 16, Katrin Dupski
01979 Lauchhammer, Fr.-Schubert-Weg 11, Jan Morawe
01979 Lauchhammer, Liebenwerdaer Str. 69 a, Madlen Binder
01983 Großräschen, Magdalenenstr. 10, Ilona Rauch
01990 Kleinkmehlen, Elsterwerdaer Straße 10, Ingetraud Hahn
02625 Bautzen, Leibnizstr. 12a, Marco Mitschke
02625 Bautzen, Otto-Nagel-Str. 25, Susann Falk
02625 Bautzen, Reichenstr. 4, Ines Kasper
02625 Bautzen, Reichenstr. 4, Kristina Kasper
02625 Bautzen, Wilthenerstr. 16, Heidrun Leuschner
02681 Wilthen, August-Bebel Straße 57, Horst Kohl
02681 Wilthen, Sandweg 2 a, Michael Richter
02692 Obergurig , Bautzener Str. 7 f, Gabriele Adler-Bartosch
02699 Neschwitz OT Doberschütz, Osterreiterweg 6, Daniela Handrick
02708 Löbau, Bahnhofstr. 38, Karina Fürll
02708 Großschweidnitz, Rosenstr. 34, Christian Schwarze
02708 Großschweidnitz, Straße der Einheit 25, Kirsti König
02727 Ebersbach-Neugersdorf, Hauptstr. 62, Roman Becker
02727 Ebersbach-Neugersdorf, Hauptstr. 62, Sandy Heidrich
02736 Oppach, Kastanienallee 6, Ursula Ruppert
02739 Kottmar, Hauptstr. 50, Anita Schonert
02742 Neusalza-Spremberg, Bautzener Straße 56, Kerstin Tzschupke
02763 Bertsdorf-Hörnitz, Ernst-Thälmann-Str. 16d, Herbert Kühnel
02763 Zittau, Komturstraße 23 b, Sandy Heidrich
02763 Zittau, Leipziger Str. 09, Adelheid Wensch
02763 Zittau, Theaterring 4, Wolfgang Ahlbach
02788 Wittgendorf, Hauptstr. 32 b, Hans-Joachim Hieronymus
02794 Leutersdorf, Poststr. 1, Roman Becker
02794 Leutersdorf, Seifhennersdorfer Str. 22, Elke Elly Ebinger Nussbaumer
02796 Kurort Jonsdorf, Hänischmühe 9, Harald Schiepe
02826 Görlitz, Frauenburgstr. 86 b, Katrin Benjowski
02826 Görlitz, Wilhelmsplatz 12, Steffen Weihrauch
02894 Reichenbach, Am Sportplatz 4, Ralf Peter Wünschmann
02906 Niesky, Görlitzer Str. 19, Katrin Benjowski
02943 Weißwasser, Görlitzer Straße 7, Mirko Rehwald
02943 Weißwasser, Grünstr. 7 a, Ronny Abraham
02943 Weißwasser, Gutenbergstr. 47, Karin Lorenz
02943 Weißwasser, Straße der Glasmacher 26, Ines Kennke
02953 Bad Muskau, Holteiweg 6, Mirko Rehwald
02977 Hoyerswerda, Albert-Einstein-Str. 47 a, Bernd Herzger
02977 Hoyerswerda, Mittelstr. 8, Uta Mallon
02991 Lauta, Schleswig-Holstein-Str. 27, Michael Ueberscher
02994 Bernsdorf, Waldbadstraße 13, Susanne Jacob
03044 Cottbus, Dreifertstr. 14, Andrea Pöllmann
03044 Cottbus, Schlachthofstr. 16, Martin Rabes
03044 Cottbus, Skadower Str. 26, Petra Schirgott
03046 Cottbus, Am Turm 14, Andreas Nagel
03046 Cottbus, August-Bebel-Str. 16, Willi Blümel
03046 Cottbus, Görlitzer Straße 17, Martin Rabes
03046 Cottbus, Kolkwitzer Str. 18, Heike Massing
03046 Cottbus, Rudolf-Breitscheid-Str. 11 (Haus C), Christopher Hugler
03046 Cottbus, Sandower Str. 53, Nadine Gerschke
03046 Cottbus, Wilhelm-Külz-Str. 30, Marlies Breite
03050 Cottbus, Dresdener Str. 5, Thomas Sauer
03050 Cottbus, Heinrich-Mann-Str. 12, Thomas Sauer
03050 Cottbus, Kantstr. 75, Ines Heideklang
03055 Cottbus-Sielow, Wohnparkstr. 9, Heidrun Leuschner
03099 Kolkwitz-Glinzig, Kastanienring 3 c, Klaus-Dieter Schröder
03130 Felixsee, Gartenstr. 42, Edith John
03130 Spremberg, Karl-Marx-Str. 42, Marion Poloczek
03130 Spremberg, Kirchplatz 15, Marlies Herrmann
03149 Forst, Keuner Str. 67, Rita Franzke
03149 Forst, Max-Fritz-Hammer Str. 8 d, Sylvia Kohn
03149 Forst (Lausitz), Planckstr. 1 A, Justyna Fels
03159 Neiße-Malxetal, Conradgrubenweg 1, Manuela Schulz
03172 Guben, Alte Poststr. 39, Ramona Schulz
03172 Guben, Berliner Str. 3, Willi Blümel
03172 Guben, Gas Str. 16, Sylwia Müller
03172 Guben, Kaltenborner Str. 16, Petra Krüger
03185 Turnow-Preilack, Schulweg 31, Marlies Breite
03205 Calau, Klein-Mehßower-Str. 1, Simone Domehl
03205 Calau, Mloder Str. 19, Christina Kschischow
03222 Lübbenau, A.-v.-Humboldt-Str. 11, Jens Neumann
03222 Lübbenau, Bischdorfer Chausseestr. 10, Ina Krause
03226 Vetschau, Babower Weg 7, Birgit Kuhla
03226 Vetschau, Bahnhofstr. 2, Karina Nuglisch
03238 Finsterwalde, August-Bebel-Str. 10, Yvonne Beyer
03238 Rückersdorf, Friedersdorfer Str. 7, Heike Töpfer
03238 Finsterwalde, Markt 16, Patricia Grommisch
03253 Doberlug-Kirchhain, Genossenschaftsstr. 15, Peter Uthmann
03253 Doberlug-Kirchhain, Hauptstr. 74, Joachim Heyne
04103 Leipzig, Johannisplatz 21, Karsten Fiedler
04105 Leipzig, Feuerbachstraße 1, Tim Brandt
04105 Leipzig, Frickestr. 2, Petra Schwinger
04105 Leipzig, Pfaffendorfer Str. 20, Holger Hoffmann
04109 Leipzig, Gottschedstr. 18, Mike Raila
04129 Leipzig, Delitzscher Str. 104, Annett Onasch
04157 Leipzig, Viertelsweg 37, Cornelia Köppen
04159 Leipzig, An der Kirschallee 11, Karsten Fiedler
04177 Leipzig, Endersstr. 14, René Siegismund
04178 Leipzig, Am Markt 10, Katharina Fünfstück
04207 Leipzig, Zschochersche Allee 68, Meike Bachstein
04229 Leipzig, Schnorrstr. 14, Katrin Oppitz
04229 Leipzig, Zschochersche Str. 79 b, Anita Kannengießer
04249 Leipzig, Grauwackeweg 23, Uwe Schnabel
04275 Leipzig, Arndtstr. 70, Andrea-Angelika Pölzig
04275 Leipzig, Arthur-Hoffmann-Str. 94, Jana Thimm
04275 Leipzig, Kurt-Eisner-Str. 33, Sven Weber
04277 Leipzig, Sterntalerweg 1 B, Stephan Powollik
04279 Leipzig, Bornaische Str. 221, Britta Bellmont
04319 Leipzig, Bergahornstr. 5, Heike Schirmer
04319 Leipzig, Werkstättenstraße 6, Juliane Mathys
04347 Leipzig, Taubestr. 15, Guido Zacharias
04356 Leipzig-Hohenheida, Am Anger 60, Berndt Böhlau
04357 Leipzig, Mockauer Str. 12, Claudia Pfeiffer
04416 Markkleeberg, Kirschallee 1, Christian Windisch
04416 Markkleeberg, Mehringstr. 23, Mike Raila
04420 Markranstädt, Am Teich 16, Maritta Wittig
04420 Markranstädt, Baumweg 17, Adelheid Lehmann
04435 Schkeuditz, Am Oberen Anger 6a, Jenny Schladitz
04435 Schkeuditz , Delitzscherstraße 24 a, Werner Bödemann
04442 Zwenkau, Pestalozzistr. 13, Meike Bachstein
04509 Wiedemar OT Lissa, Bachweg 6, Dana Becker-Lochmann
04509 Delitzsch, Beerendorfer Str. 34, Raik Haynitzsch
04509 Delitzsch, Dübener Str. 12, Nancy Frauböse
04509 Delitzsch, Eisenbahnstr. 15 a, Madeleine Heikel
04523 Pegau, Schloßstr. 11, Katharina Fünfstück
04539 Groitzsch, Bahnhofstr. 41, Ines Brause
04539 Groitzsch, Schletterstr. 13 D, Ines Brause
04552 Borna, Am Weinberg 1 a, Sabine Mäding
04552 Borna OT Thräna, Straße des Aufbaus 1 B, Dennis Rudenko
04571 Rötha, Rosental 14, Dennis Schneider, LL.M.
04600 Altenburg, E.-Wiesel-Str. 53, Marina Heise
04600 Altenburg, Friedrich-Ebert-Straße 33 Gewerbepark Alte Fabrik , Dagmar Gericke
04600 Altenburg, Friedrich-Wolf-Ring 17, Dagmar Gericke
04603 Nobitz , Taupadel 56, Birgit Winter
04617 Rositz, Pflichtendorfer Str. 25, Elke Gottlieb
04626 Thonhausen, Dorfstr. 13 b, Manja Neidel
04654 Frohburg , Am Fischbach 8, Ute Preis
04654 Frohburg, Bergstr. 35, Birgit Böttcher
04654 Frohburg, Bergstr. 7, Marleen Lindner
04668 Grimma, Bahnhofstr. 5, Silvia Haufe
04668 Grimma, Markt 22, Axel Buschmann
04683 Belgershain, Dorfstraße 18a, Konstanze Schmidt
04683 Naunhof, Schulstr. 14, Stephan Powollik
04720 Döbeln, Oschatzer Str. 12 D, Thomas Dreißig
04720 Döbeln, Roßweiner Str. 30, Veronika Drescher
04746 Hartha, Gerhart-Hauptmann-Str. 14, Thomas Dreißig
04758 Oschatz, Am Stadtwald 6, Christian Windisch
04758 Oschatz, Steinweg 16, Christina Nickol
04774 Dahlen, Goethestr. 14, Sven Lochert
04808 Wurzen, Bäßlerstr. 3, Silvio Kästner
04808 Wurzen, Jacobsgasse 19, Grit Klapproth
04808 Wurzen, Markt 9, Susann Seifert
04808 Thallwitz, Mühlenstr. 34 A, Janine Voigt
04808 Wurzen, Theodor-Körner-Straße 42, Alice Ebinger
04824 Brandis OT Beucha, Wolfshainer Straße 1, Andrea Naumann
04827 Machern, Goethestr. 15, Grit Klapproth
04828 Bennewitz , Leipziger Str. 61, Silvia Haufe
04838 Eilenburg, Mühlstraße 12, Simone Dubiel
04838 Zschepplin , Wellauner Str. 2, Candy Jentzsch
04860 Torgau, Am Pflückuffer Wald 47, Udo Weiß
04860 Torgau, Scheffelstr. 6, Diana Krause
04861 Torgau , Dahlener Str. 22, Andreas Schmidtke
04861 Torgau / , Hellernring 13, Reinhard Dehmel
04895 Brottewitz, Burxdorfer Str. 7, Ute Jähnichen
04895 Falkenberg, Uebigauer Straße 62, Diana Maresch
04910 Elsterwerda, Bahnhofstr. 17 a, Madlen Binder
04910 Elsterwerda, Bergstr. 20, Antje Dietrich
04910 Elsterwerda, Lauchhammerstr. 42, Werner Mittag
04916 Schönewalde, Jeßnigk 116, Kristin Richter
04916 Herzberg, Rosa-Luxemburg-Straße 13, Sabine Mating
04916 Herzberg /E., Schliebener Str. 71, Kristin Richter
04924 Bad Liebenwerda, Bahnhofstr. 6, Jana Pflugradt
04924 Bad Liebenwerda, Puschkinstr. 26 c, Cornelia Neudeck
04931 Fichtenberg, Feldstraße 4, Jana Pflugradt
04932 Röderland , Am Brückenkopf 23, Ulrike Kleiner
04932 Großthiemig, Hirschfelder Str. 23, Manuela Paulick
04932 Merzdorf, Ortrander Straße 21, Yvonne Beyer
04934 Hohenleipisch, Dresdener Str. 18, Anke Berg
04934 Hohenleipisch, Goethestraße 26, Heike Schulz
04936 Schlieben, Wehrhainer Lindenstr. 2, Jens-Uwe Drasdo
06108 Halle (Saale), Großer Berlin 11, Tobias Ernst
06108 Halle/Saale, Großer Berlin 11 (Eingang Rannische Str.), Ralf Gebauer
06108 Halle (Saale), Harz 51, Heike Klukas
06108 Halle, Ludwig-Wucherer-Str. 59, Maria Tomahogh
06110 Halle, Lutherstraße 73, Elly Vogel
06112 Halle, Germarstr. 6, Michael Schultz
06120 Halle (Saale), Heideringpassage 6, Raik Haynitzsch
06124 Halle, Paul-Thiersch-Str. 13, Siegfried Schröder
06124 Halle, Tangermünder Str. 8, Stefanie Ettel
06128 Halle, Südstadtring 90, Ursula Benke
06179 Teutschenthal, August-Bebel-Hof 9, Carola Lerch
06184 Kabelsketal, Postplatz 5, Manuela Oeftger
06193 Petersberg , Friedenstraße 2c, Simone Gebauer
06198 Salzatal OTSalzmünde, Johann-Gottfried-Boltze-Str. 1, Corina Sorgenfrei
06198 Salzatal/Beesenstedt, K.-Liebknecht-Straße 2, Christine Müller
06246 Bad Lauchstädt , Merseburger Str. 15, Silke Marggraf
06258 Schkopau, Hauptstr. 55, Barbara Mark
06258 Schkopau, Mühlenstraße 10, Stefanie Ettel
06268 Querfurt, Nebraer Weg 10, Dagmar Hecker
06279 Farnstädt, Str.-d.-Freundschaft 18, Claudia Warwel
06295 Eisleben, An der Landwehr 2, Petra Henning
06295 Bornstedt, Bauernsteinstr. 62 B, Steffi Ziervogel-Sommer
06295 Lutherstadt Eisleben, Freistraße 12, Manuela Hesse
06295 Eisleben, Landwehr 2, Susanne Karpf
06295 Eisleben , Straße der Einheit 22, Elfi-Annett Herling
06311 Helbra, Hauptstraße 24, Cornelia Wakan
06317 Seegebiet ML , Stedtener Str. 40, Elfi-Annett Herling
06333 Hettstedt, Untere Bahnhofstr. 34, Silke Adolf
06347 Gerbstedt , Klostermansfelder Str. 32, Fred Bauersfeld
06347 Stadt Gerbstedt , Mansfelder Weg 8 a, Lutz Sommer
06366 Köthen, Friedrich-Ebert-Str. 49, Kornelia Bartsch
06366 Köthen, Magdeburger Str. 47, Birgit Rohr
06369 Osternienburger Land, Am Mühlenweg 25, Kornelia Bartsch
06369 Weißandt-Gölzau, Hauptstr. 31 (Haus 1), Michael Schultz
06406 Bernburg, Kalistr. 11, Tobias Ernst
06406 Bernburg, Kalistr. 11, Brigitta Dietrich
06449 Aschersleben , Ernst-Thälmann-Str. 11, Liane Oelgart
06449 Aschersleben , Kreisstr. 8, Martina Schwalm
06463 Meisdorf, Bahnhofstr. 168, Jacqueline Becksmann
06484 Quedlinburg, Alte-Topf-Str. 6, Matthias Falius
06484 Quedlinburg, Altetopfstr. 6, Stephan Hagel
06502 Thale, Roßtrappenstr. 13, Volkmar Kohlrusch
06502 Thale, Stecklenberger Allee 27, Michaela Dumke
06526 Sangerhausen, Georg-Schumann-Straße 46, Sven Thurm
06526 Sangerhausen, Kylische Str. 58, Steffi Ziervogel-Sommer
06526 Sangerhausen, Kyselhäuser Strasse 3, Susanne Sattler
06526 Sangerhausen, Neue Weide 11, Cornelia Redlich
06528 Blankenheim, Hauptstr. 185, Petra Henning
06536 Südharz, Hallesche Str. 69, Daniel Kuhles
06556 Artern/Unstrut, Markt 4, Daniel Kuhles
06567 Bad Frankenhausen, Klosterstr. 5, Christin Wagner
06571 Roßleben, Ernst-Thälmann-Str. 22, Ines Strobach
06618 Naumburg, Lindenring 7, Isabel Kral
06618 Naumburg, Rosa-Luxemburg-Str. 47, Nicole Thieme
06632 Freyburg, Traubenweg 11, Doreen Vester-Radeck
06642 Nebra, Wetzendorfer Str. 15 b, Katja Nette
06667 Weißenfels, Große Kalandstr. 3, Katja Schiedt
06667 Weißenfels, Oelzenstr. 5, Frank Behm
06679 Hohenmölsen, Ernst-Thälmann-Str. 26, Andrea Pommerencke
06679 Hohenmölsen, Wählitzer Weg 12, Manuela Oeftger
06682 Teuchern , Teucherner Str. 86, Marina Klotz
06712 Zeitz, Käthe-Niederkirchner-Straße 38 / 104, Marleen Lindner
06749 Bitterfeld-Wolfen, Töpferstr. 5, Marion Bär
06766 Bitterfeld-Wolfen, Franz-Mehring-Straße 5, Kathrin Steppan
06766 Bitterfeld-Wolfen , Nordstr. 4, Cornelia Balzer
06766 Bitterfeld-Wolfen, OT Wolfen Ring der Bauarbeiter 28, Anke Ennullat
06774 Muldestausee, Am Kiefernwäldchen 8, Heike Klukas
06780 Zörbig , Am Gestüt 24, Karin Habel-Lauszus
06792 Sandersdorf-Brehna, Feldrain 3 OT Heideloh, Susanne Habel
06800 Raguhn-Jeßnitz , Lange Straße 50, Marion Gerber
06808 Holzweißig, Roitzscher Str. 1, Anke Ennullat
06809 Roitzsch, Lange Str. 46, Claudia Bernhard
06842 Dessau-Roßlau, Franzstr. 151, Marion Gerber
06844 Dessau-Roßlau, Hans-Heinen-Str. 40, Eva-Maria Struppert
06847 Dessau-Roßlau, Köthener Str. 61 a, Evelin Käschner-Lorenz
06849 Dessau-Roßlau, Travemünder Weg 76, Tobias Ziege
06862 Dessau-Roßlau, Karl-Liebknecht-Str. 4, Dagmar Nadler-Scharff
06886 Wittenberg, Berliner Straße 30 c, Jutta Haase
06886 Luth. Wittenberg, Dessauer Str. 13, Robert Merker
06886 Luth. Wittenberg, Lutherstr. 2, Robert Merker
06889 Wittenberg, Dobiener Feldstr. 13, Romana Fritsche
06889 Luth. Wittenberg, Dobiener Feldstr. 13, Nadine Lange
06895 Zahna-Elster, Bergstraße 7, Steffi Degenkolbe
06901 Kemberg, Grubenweg 35, Andrea Zeller
06901 Kemberg , Lammsdorf Nr. 27, Katja Carius
06901 Kemberg, Leipziger Neumarkt 14, Angelika Hartung
06917 Jessen, Rehain Nr. 25, Gabi Schmidt
06917 Jessen , Rosengasse 15, Birgit Lange
06925 Annaburg, Alte Annaburger Str. 16 a, Gabi Schmidt
07318 Saalfeld, Aueweg 4, Petra Ruppe
07318 Saalfeld, Frankenweg 44, Lisa-Marie Grund
07318 Saalfeld, Kulmbacher Str. 83, Ilona Hirschel
07318 Saalfeld, Zetkinstr. 27, Dieter Michaelis
07330 Probstzella, Marktstr. 14, Sabine Radwan
07333 Unterwellenborn, Friedrich-Ebert-Str. 24, Silke Stündel-Klein
07333 Unterwellenborn OT Könitz, Von-Holbach-Str. 25, Mandy Heinert
07338 Leutenberg, Wurzbacher Str. 2, Petra Meinhardt
07356 Bad Lobenstein, Karl-Marx-Str. 39, Frank Hertwig
07368 Remptendorf, Bahnhofsstr. 11 a, Petra Drum
07381 Pößneck, Neustädterstr. 78, Nancy Fröhlich
07381 Rehmen, Oppurger Weg 4, Iris Schilling
07381 Pößneck, Saalfelder Straße 156, Frank Walther
07407 Rudolstadt, Flursteinweg 2, Ramona Jahn
07407 Uhlstädt-Kirchhasel, Teichweiden 10, Elvira Peter
07545 Gera, Schloßstr. 11, Kristin Riedel
07545 Gera, Schloßstr. 11, Sabine Mokosch
07545 Gera, Schloßstraße 11, Marina Heise
07545 Gera, Zschochernstr. 40, Beate Brandes
07570 Weida, Geraer Str. 13, Cornelia Raths
07580 Ronneburg, Markt 32, Kristin Riedel
07580 Reichstädt, Schmöllner Straße 3, Philipp Dyllong
07607 Eisenberg, Rudolf-Breitscheid-Str. 3, Sabine Mokosch
07613 Hartmannsdorf, Geraer Str. 68, Petra Wittig
07613 Heideland-Lindau, Lindenstr. 36, Eckart Hanf
07629 Hermsdorf, Rodaer Str. 36, Günter Hanf
07629 Reichenbach, Sankt-Gangloffer-Str. 11, Kathrin Albrecht
07646 Stadtroda, Gustav-Herrmann-Straße 9, Yvonne Zeh
07743 Jena, Löbdergraben 29, Carolin Piehl
07743 Jena, Löbdergraben 29, Lisa-Marie Grund
07743 Jena, Löbdergraben 29 / Capitol, Sebastian Teichmann
07743 Jena, Lutherstr. 184, Irmtraud Seime
07743 Jena, Lutherstr. 184, Ilka Franzl
07745 Jena, Keßlerstr. 27, Thomas Böhme
07745 Jena, Otto-Schott-Str. 15, Matthias Paar
07751 Rothenstein, Hauptstr. 24, Kerstin Gläßer
07768 Eichenberg, Dienstädt 47, Andrea Güther
07774 Dornburg-Camburg, Eschenstr. 5, Margit Müller
07774 Dornbug-Camburg, Eschenstraße 5, Angelika Schmidt
07774 Frauenpriessnitz, Planweg 12, Ines Baum
07774 Dornburg-Camburg, Wilsdorf 15 a, Carolin Piehl
07806 Neustadt/Orla, Rodaer Str. 2, Iris Schilling
07819 Triptis, Buchenweg 28, Vanessa Otto
07907 Schleiz, Karl-Liebknecht-Platz 10, Kathrin Müller
07907 Schleiz, Langenwiesenweg 30, Marion Ludwig
07937 Zeulenroda-Triebes, Speichergasse 14, Bettina Porath
07973 Greiz, Am Hasental 66, Ralf Feustel
07980 Berga, Wernsdorf, Lange Str. 12, Carolin Voelkel
07985 Elsterberg, Walter-Suchanek-Str. 23 D, Annelie Schmeller
08056 Zwickau, Stiftstr. 3, Ariane Pieper
08060 Zwickau, Heinrich-Braun-Str. 104, Elke Pilniok
08062 Zwickau, Erich-Mühsam-Str. 32, Sabine Bley
08066 Zwickau, Amseltal 63, Silke Zienert
08066 Zwickau, Falkenweg 12, Angelika Schwabe
08112 Wilkau-Haßlau, Espenweg 3, Andy Scholz
08132 Mülsen, St. Niclaser Hauptstr. 129, Anna-Maria Nobis
08132 Mülsen, Thurmer Hauptstr. 22, Annette Tröltzsch
08233 Treuen, Königstr. 19, Franziska Forner
08236 Ellefeld, Alte Auerbacher Str. 51, Yvonne Tittmann
08248 Klingenthal, Parkstr. 2 b, Brigitte Baumgart
08280 Aue, Hubertusstr. 45, Grit Spranger
08280 Aue-Bad Schlema, Schlemaer Str. 2, Klaus-Dieter Seidel
08280 Aue, Wettinerstr. 20, Heidi Richter
08289 Schneeberg, Am Marienplatz 2, Andy Scholz
08289 Schneeberg, Feldstr. 6, Grit Spranger
08309 Eibenstock, An der Südstraße 8, Katrin Feustel
08309 Eibenstock, Eibenstocker Weg 19, Heidi Richter
08324 Bockau, Lauterer Str. 14, Isolde Georgi
08340 Schwarzenberg, Alte Annaberger Straße 2, Maja Dacher-Heine
08340 Schwarzenberg, Eibenstocker Str. 21, Marion Weidauer
08340 Schwarzenberg, Karlsbader Str. 65, Steffen Schoele
08344 Grünhain-Beierfeld, Am Schlossberg 7, Christa Schmuck
08349 Johanngeorgenstadt, Schulstr. 3 b, Sigrid Firchau
08352 Raschau, Bergsiedlung 4, Marion Weidauer
08371 Glauchau, Lungwitzer Str. 75, Sylvia Jähnichen
08371 Glauchau, Theaterstr. 53 A, Manuela Tesch
08412 Werdau, An den Teichen 14, Barbara Rettner
08412 Werdau, Gneisenaustr. 23, Melanie Franz
08412 Werdau, Greizer Straße 2, Ariane Pieper
08428 Langenbernsdorf, Am Wiesengrund 1b, Gabriele Schwarze
08428 Langenbernsdorf, Hauptstraße 72, Manuela Tesch
08459 Neukirchen, Hauptstr. 84, Frank Neupert
08468 Reichenbach, Weststr. 12b, Doris Kläge
08499 Mylau, Markt 10, Angela Philo
08523 Plauen, Heubnerstr. 1, Silke Zienert
08523 Plauen, Liebknechtstr. 35, Ralf Rabenstein
08525 Plauen, Pausaer Str. 214, Thomas Pfefferkorn
08606 Oberhermsgrün, Dorfstr. 51, Kati Barthel
08626 Adorf/Vogtl., Goesmannstraße 38, Volkmar Förster
09111 Chemnitz, Am alten Bad 4, Nicole Przybilla
09112 Chemnitz, Agricolastr. 61, Harald Brunsch
09113 Chemnitz, Emilienstr. 24, Pierre-Michel Auerbach
09113 Chemnitz, Lohrstr. 12, Harald Brunsch
09117 Chemnitz, Gaußstr. 13, Doreen Ahner
09117 Chemnitz, Harthweg 235, Kristina Nollau
09120 Chemnitz, Annaberger Straße 104, Bärbel Hoffmeister
09123 Chemnitz, Am Harthwald 78, Wilfried Kiehn
09125 Chemnitz, Elsternwinkel 4, Stephan Großmann
09126 Chemnitz, Bernsdorfer Str. 78, Andreas Wagner
09212 Limbach-Oberfrohna, Hopfenweg 5, Sylvia Lötsche
09217 Burgstädt, Mohsdorfer Str. 55, Heike Weber
09221 Neukirchen, Bahnhofstr. 36, Wolfgang Drechsler
09221 Neukirchen, Klaffenbacher Str. 66, Birgit Rost
09224 Chemnitz, Chemnitzer Str. 46, Ines Manthey
09228 Chemnitz , Bräuteichweg 15, Annerose Brückner
09235 Burkhardtsdorf, Obere Hauptstr. 64, Kevin Schramm
09244 Lichtenau , Hauptstr. 77 a, Marion Hadamik
09247 Chemnitz/Rd., Chemnitzer Straße 72, Katrin Höft
09306 Erlau, Grüner Winkel 22, Margita Martin
09322 Penig, Mandelgasse 6, Rosmarie Teichmann
09322 Penig, Wernsdorfer Str. 1 d, Ellen Pfefferkorn
09337 Hohenstein-Er., Conrad-Clauß-Str. 35, Doreen Winter
09350 Lichtenstein, August-Bebel-Str. 3, Anna-Maria Nobis
09350 Heinrichsort, Sportplatzweg 4, Sabine Bley
09427 Ehrenfriedersdorf, Seifentalstr. 3 D, Karin Decker
09430 Drebach, Im Tempel 10, Sina Richter
09430 Drebach, Im Tempel 12, Christine Pährisch
09456 Annaberg-Buchholz, Adam-Ries-Str. 57, Daniela Moritz
09456 Annaberg-Buchholz, Oberer Bahnhof 13, Claus Frenzel
09471 Königswalde, Zick-Zack-Weg 14, Kerstin Müller
09481 Scheibenberg, Schulstr. 9, Simone Harasim
09496 Marienberg, Reitzenhainer Str. 35, Andrea Ihle
09496 Marienberg, Wolkensteiner Str. 12, Kevin Schramm
09526 Olbernhau, Am Walzwerk 11, Anke Fischer-Mühl
09526 Olbernhau, Hauptstr. 5, Anke Fischer-Mühl
09548 Kurort-Seiffen, Ahornbergweg 41, Andrea Ihle
09557 Flöha, Augustusburger Str. 70, Monika Endruschat
09557 Flöha, Feldstr. 60, Evelyn John
09569 Oederan, Freiberger Str. 5, Claus-Uwe Neuhauß
09569 Oederan, Gahlenzer Str. 147, Monika Endruschat
09577 Niederwiesa, Chemnitzer Str. 7, Iris Dietze-Thunig
09599 Freiberg, Halsbrücker Str. 34, Anja Schönborn
09603 Großschirma, Erzweg 7, Andrea Windisch
09648 Mittweida, Dreiwerdener Weg 60, Claus-Uwe Neuhauß
09648 Kriebstein , Lochmühlenstr. 11 A, Manja Neubert
09669 Frankenberg, Altenhainer Straße 11, Heike Weber