Steuerthemen
Die VLH &
ihre Leistungen
Die VLH &
ihre Leistungen
Familie &
Leben
Arbeiten &
Pendeln
Kaufen &
Investieren
Wohnen &
Vermieten
Krankheit &
Vorsorge
Wissen &
Service
Karriere
Presse
Beratersuche starten
Berater suchen
06321 96 39 96 9
Lohnsteuerhilfeverein Vereinigte Lohnsteuerhilfe e.V.
https://www.vlh.de/fileadmin/template/images/vlhlogo.png
Beratungsstellen nach PLZ
Filtern nach Bundesland
Filtern nach Bundesland
Homepages unserer Beratungsstellen im Postleitzahlenbereich 2 (336)
20249 Hamburg, Haynstr. 33, Sandra Krüger
20253 Hamburg, Gärtnerstr. 27, Sabine Beyer
20253 Hamburg, Gärtnerstr. 27, Heike Semdner
20253 Hamburg, Gärtnerstr. 27, Mike Blankenberg
20253 Hamburg, Wrangelstraße 2, Carmen Iris Hoffmann
20354 Hamburg, Neuer Wall 50, Anja Jabareen
20535 Hamburg, Caspar-Voght-Str. 41, Joachim Neumeister
21029 Hamburg, Am Schilfpark 24-26, Alexander Koch
21033 Hamburg, Moosberg 24, Marcel Bechtloff
21035 Hamburg, Mittlerer Landweg 161, Bella Boller
21075 Hamburg-Harburg, Denickestraße 44b, Mirco Christian Kalkkuhl
21129 Hamburg, Hein-Saß-Weg 6, Martina Stölting
21244 Buchholz, Am Bergenfeld 9, Birgit Eickenrodt-Knoop
21244 Buchholz, Am Haberkamp 9, Stephanie Völker
21244 Buchholz, Dibberser Str. 3, Marion Thürnagel
21244 Buchholz, Erikastraße 33, Christina Reichentrog
21255 Tostedt, Bremer Str. 1, Anja Pannier
21255 Tostedt, Niedersachsenstr. 64, Kathrin Simon
21266 Jesteburg, Hauptstr. 3, Marion Thürnagel
21266 Jesteburg, Hauptstr. 3, Christina Noack
21335 Lüneburg, Böttcherstr. 1, Sven Selent
21335 Lüneburg, Gaußstr. 8, Roland Fuchs
21339 Lüneburg, Teilfeld 11, Ute Tietz
21339 Lüneburg, Vor dem Bardowicker Tore 49, Erika Wölbeling
21339 Lüneburg, Vor dem Bardowicker Tore 49, Roland Fuchs
21357 Bardowick, Heideweg 2, Ludmila Gamper
21365 Adendorf, Alter Sportplatz 6, Ginette Ringwald
21365 Adendorf, Im Suren Winkel 54, Gunther Freiherr von Mirbach
21376 Salzhausen, Bei den Eichen 1, Irene Vick
21376 Salzhausen, Im Winkel 4, Martina Hansen
21379 Scharnebeck, Siedlergarten 30, Erika Wölbeling
21395 Tespe, Wolfshorn 6, Evelin Stiller
21423 Winsen, Joseph-Haydn-Weg 10, Nadeshda Tauber
21435 Ashausen, Zur Wassermühle 1, Sandra Martin
21465 Wentorf, Hamburger Landstr. 35-39, Ilke Hullmann
21493 Schwarzenbek, Industriestr. 7, Dominik Rudolph
21502 Geesthacht, Amselstr. 64, Grete Schulz
21502 Geesthacht, Bergedorfer Str. 75 a, Frank Siegert
21502 Geesthacht, Hechtholz 9, Ilka Hviid
21509 Glinde, Humboldtstr. 25, Katja Hamann
21509 Glinde, Möllner Landstr. 48 b, Renate Appel
21514 Büchen, Möllner Str. 1, Julian Schnabel
21521 Dassendorf, Stemmenkamp 6, Ilka Hviid
21529 Kröppelshagen-Fahrendorf, Wohltorfer Weg 17 b, Jeannine Zapatka
21614 Buxtehude, Cuxhavener Str. 135, Björn Anger
21629 Neu Wulmstorf, Am Dorfteich 8 b, Vanessa Heidler
21635 Jork, Renettenweg 24, Denise Arndt
21635 Jork, Westerjork 70, Oliver Krüger
21640 Horneburg, Am Milchberg 28, Annette Lerch
21680 Stade, Harsefelder Str. 22, Beate von Horn
21684 Stade, Carl-Goerdeler-Weg 8, Bettina Dankers
21698 Harsefeld, Im Sande 1-3, Bettina Dankers
21720 Grünendeich, Elbdeich 48, Gabriele Strube
21745 Hemmoor, Hauptstraße 88, Mike Hennig
21762 Otterndorf, Am Medembogen 25, Ilke Standop
21762 Otterndorf, Marktstraße 4, Mike Hennig
22041 Hamburg, Wasserstieg 20, Nadezda Shreyder
22041 Hamburg, Wendemuthstr. 57, Michael Wienke
22083 Hamburg, Beethovenstraße 42, David Gutwald
22085 Hamburg, Hans-Henny-Jahnn-Weg 51-53, Sandra Krüger
22089 Hamburg, Fichtestr. 39, Enrico Groke
22145 Stapelfeld, Am Kroog 8, Kiron Roy Choudhury
22303 Hamburg, Barmbeker Str. 5A, Karolin Klaffer
22305 Hamburg, Pestalozzistr. 25, Mirco Christian Kalkkuhl
22307 Hamburg, Habichtsplatz 3, Bianca Buetow
22359 Hamburg, Farmsener Landstraße 193, Anja Jabareen
22391 Hamburg, Emekesweg 9, Elisabeth Schürmann
22393 Hamburg, Meiendorfer Mühlenweg 31, Thorsten Pahl
22397 Hamburg, Kuhredder 18 b, Nicole Poß
22399 Hamburg, Elgenkamp 35, Thomas Brosch
22399 Hamburg, Poppenbütteler Bogen 74, Michael Schroeder
22419 Hamburg, Essener Str. 11g, Betül Hickorkmaz
22453 Hamburg, Wigandweg 53, Helge Schulz
22491 Hamburg, Oehleckerring 13, Elisabeth Schürmann
22559 Hamburg, Rackertwiete 6, Birgit Jückstock
22589 Hamburg, Simrockstr. 167, Belma Hayran
22846 Norderstedt, Frieda-Nadig-Stieg 8, Andreas Handke
22848 Norderstedt, Schmuggelstieg 2, Christopher Busse
22850 Norderstedt, Aurikelstieg 6, Susann Feldmann
22880 Wedel, Königsbergstraße 54, Helene Hüsken
22880 Wedel, Rolandstr. 9d, Daniela Siakala
22880 Wedel, Rosengarten 10, Christine Hinrichs
22889 Tangstedt, Dorfring 141, Regina Remke
22926 Ahrensburg, Schäferweg 2a, Ildiko Rosenberg
22927 Großhansdorf, Barkholt 63-65, Michael Schroeder
22941 Bargteheide, Am Markt 15, Mirco Preuß
22941 Hammoor, Tremsbüttler Weg 8, Martina Wagner
22946 Trittau, Rausdorfer Str. 49, Britta Gerdau
22956 Grönwohld, Bahnhofstr. 25, Barbara Meins
23552 Lübeck, An der Untertrave 46, Cornelia Cochius
23554 Lübeck, Eutiner Straße 5, Ulrike Leinburg
23558 Lübeck, Moislinger Allee 77a, Carolin Steck
23560 Lübeck, Kronsforder Allee 25 a, Frauke Nödl
23562 Lübeck, Ratzeburger Allee 42 a, Julian Neumann
23566 Lübeck, Folke-Bernadotte-Str.19, Joachim Mieck
23570 Lübeck, Brodtener Kirchsteig 27, Alexandra Pape
23570 Lübeck, Ostseestr. 2, Gabi Spitzer
23611 Bad Schwartau, Gutenbergstr. 1, Alexandra Pape
23617 Stockelsdorf, Segeberger Str. 3-5, Christoph Jürs
23627 Groß Grönau, Hauptstr. 104, Frauke Nödl
23627 Groß Grönau, Mecklenburger Str. 1, Michel Lundt
23689 Pansdorf, Bahnhofstr. 2, Christoph Jürs
23701 Eutin, Dorfstr. 2, Katrin Behrends
23701 Süsel OT Gross Meinsdorf, Eutiner Landstr. 18, Daniel Gräfke
23701 Eutin, Lübecker Straße 36, Claudia Loof
23730 Neustadt in Holstein, Haakengraben 5, Marco Wilschewski
23730 Neustadt in Holstein, Hochtorstr. 1, Barbara Behrens
23738 Riepsdorf/Thomsdorf, Dorfstr. 10, Susanne Braun
23758 Oldenburg in Holstein, Neustädter Str. 26-28 (Gewerbezentrum), Reinhard Schwitalla
23774 Heiligenhafen, Mühlenstr. 15, Carolin Steck
23775 Großenbrode, Osterstr. 26, Katharina Sengelmann
23812 Wahlstedt, Markt 12, Kristin Schütt
23843 Bad Oldesloe, Bahnhofstr. 5, Britta Skerhutt
23843 Bad Oldesloe, Meisenweg 12, Steffen Talke
23843 Bad Oldesloe, Schwarzendamm 36c, Ulrike Lindenheim
23858 Reinfeld, Bahnhofstr. 12, Sylvia Böttcher
23858 Reinfeld, Krögerkoppel 12, Julian Neumann
23879 Mölln, Wasserkrüger Weg 29, Julian Schnabel
23909 Ratzeburg, Barkenkamp 23, Barbara Behrens
23909 Ratzeburg, Barkenkamp 35, Britta Kröger-Wrage
23919 Rondeshagen, Krummesser Weg 8, Ulrike Lindenheim
23923 Herrnburg, Am Wald 21, Cornelia Cochius
23923 Siemz-Niendorf OT Torisdorf, Parkstr. 10, Astrid Markus
23936 Warnow, Häuslerberg 2, Annette Schuster
23942 Dassow, H.-Litzendorf-Str. 30, Norbert Krüger
23948 Klütz, R.-Breitscheid-Str. 13, Aenne Buchholz
23966 Wismar, Hinter dem Rathaus 13, Berit Hahne-Thormann
23970 Wismar, Rostocker Str. 2 a, Ralph Glaser
23970 Wismar, Rostocker Str. 2 a, Birgit Paus
23972 Dorf Mecklenburg, Am Wehberg 11 b, Andrea Blum
23972 Lübow, Mecklenburger Str. 21 a, Doreen Bradtke
23992 Neukloster, Haupstr. 21, Manuela Krüger
24103 Kiel, Holtenauer Str. 3, Tobias Pfau
24105 Kiel, Beselerallee 57, Axel Memmert
24105 Kiel, Reventlouallee 17, Andreas Schreiner
24107 Ottendorf, Dorfstraße 57, Mathias Wolff
24113 Kiel, Tonberg 1, Claudia Porath
24114 Kiel, Hopfenstr. 1 d, Cornelia Kropat-Zehner
24211 Preetz, Lange Brückstr. 14, Claudia Loof
24211 Preetz, Lange Brückstr. 14, Jannika Loof
24306 Plön, Apenrader Str. 35 a, Daisy Petersohn
24306 Plön, Friedrichstr. 12, Kerstin Christen
24326 Ascheberg, Langenrade 2 b, Dittmar Schnack
24340 Eckernförde, Horn 11, Ralph Zehner
24536 Neumünster, Wilhelminenstr. 36, Max Iwlew
24558 Henstedt-Ulzburg, Götzberger Str. 98, Martina Schümann
24558 Henstedt-Ulzburg, Middelweg 4, Alexandra Bardoniqi
24558 Henstedt-Ulzburg, Schulstraße 14, Olaf Rupnow (Dipl.-Kfm.)
24568 Kaltenkirchen, Löwenzahnweg 1, Reinhard Puppe
24589 Nortorf, Lohkamp 19-23, Birte Junge
24594 Hohenwestedt, Kieler Str. 47, Martina Jacobsen
24632 Lentföhrden, Eichenweg 10, Christine Schwabe
24641 Stuvenborn, Hauptstr. 12 a, Jennifer Hardenberg
24768 Rendsburg, Sundewitter Weg 4, Josef Schefer
24782 Büdelsdorf, Hollerstraße 79, Achim Scholz
24782 Büdelsdorf, Sudetenstr. 9, Corina Linke-Voigt
24796 Bredebek, Kronsfelde 22, Wioletta Mlynarczyk
24808 Jevenstedt, Itzehoer Chaussee 36a, Elena Dorofeev
24837 Schleswig, Gottorfstraße 3, Hanspeter Witt
24848 Kropp, An der Gärtnerei 16, Katharina Schimmer
24852 Langstedt, Bollingstedter Str. 12 d, Doris Berndsen
24855 Gammellund, Schulweg 1, Heide Kümmel
24855 Jübek, Zur Streuobstwiese 5, Anke Marxen
24869 Dörpstedt, Hauptstr. 55, Inka Gottburg-Heuer
24888 Steinfeld, Hasselholzstraße 6, Erika Bartzsch
24966 Sörup, Wannratt 13, Uwe Jager
24983 Handewitt, Alter Kirchenweg 54, Michael Goos
24986 Mittelangeln/Satrup, Dennertweg 1, Michael Goos
24986 Mittelangeln, Uelsbyer Str. 4, Martina Adler
24992 Janneby, Ringstr. 7, Jeanette Dörrbecker-Späth
24999 Wees, Birklück 7, Tanja Barkat
25335 Elmshorn, Besenbeker Straße 20, Vanessa Radloff
25335 Elmshorn, Norderstrasse 4, Ralf Pontow
25336 Klein Nordende, Am Redder 38, Birgit Bendt
25336 Klein Nordende, Hellweg 6, Birgit Bendt
25355 Barmstedt, Reichenstr. 20, Corinna Beyer-Bühring
25358 Horst, Am Markt 1, Regina Seifert
25371 Seestermühe, Am Neuenfeldsdeich 17, Florian Asmus
25373 Ellerhoop, Barmstedter Str. 50, Regina Seifert
25421 Pinneberg, Eggerstedter Weg 18, Katja Schmitt
25421 Pinneberg, Gustav-Strobel-Ring 86, Ella Speiser
25421 Pinneberg, Manfred-v.-Richthofen-Str. 8a, Susanne Hirtenfelder
25436 Uetersen, Anne-Frank-Weg 6, René Zacher
25436 Tornesch, Kleiner Moorweg 9, Corinna Beyer-Bühring
25436 Tornesch, Lindenweg 38, Vanessa Radloff
25469 Halstenbek, Königstr. 34 A, Frauke Havemann
25474 Ellerbek, Heidkoppelweg 21, Kay Hartmann
25482 Appen, Ossenblink 1, David Mees
25482 Appen, Schulstr. 16, Patrick Krajewski
25492 Heist, Lehmweg 67, Christine Hinrichs
25495 Kummerfeld, Wiesengrund 46, Oliver Rick
25524 Itzehoe, Geschwister-Scholl-Allee 245, Alexander Voigt
25524 Itzehoe, Tulpenweg 1, Kerstin Boese
25548 Kellinghusen, Overndorfer Str. 37 b, Valeska Vogt
25557 Bendorf, Marschring 12, Dörte Pitzke
25566 Lägerdorf, Dorfstraße 15, Franziska Basekow
25576 Brokdorf, Siethwende 1, Carola Göttsche
25709 Marne, Westerstr. 2, Nicole Boll
25746 Heide, Amtmann-Rohde-Str. 11, Mike Blankenberg
25746 Heide, Weddingstedter Str. 1, Anja Johannsen
25774 Lunden, Wilhelmstr. 77, Björn Freese
25785 Nordhastedt, Hauptstr. 44, Anja Johannsen
25794 Pahlen, Süderstraße 13, Hanspeter Witt
25876 Schwabstedt, Burweg 19, Sabine Habel-Pokrzywinski
25876 Fresendelf, Dorfstr. 4, Julia Lange
25899 Dagebüll, Christian-Jensen-Ring 20, Rebecca Karau
26121 Oldenburg, Ofener Str. 50a, Dennis Westphal
26122 Oldenburg, Gartentorstr. 22 a, Andrea Seefried
26125 Oldenburg, Weißenmoorstr. 228, Marc-Alexander Schaper
26127 Oldenburg, Karuschenweg 1a, Daniela Schürmann
26133 Oldenburg, Cloppenburgerstr. 182, Michelle Ranft
26133 Oldenburg, Harreweg 153 b Kreyen Centrum, Stefanie Haaf
26135 Oldenburg, Rudolf-Diesel-Str. 43-45, Jessica Bartels
26169 Friesoythe, Ahornweg 4, Olga Gebel
26169 Friesoythe, Barmweg 4a, Katrin Hardenberg
26180 Rastede, August-Brötje-Str. 32, Elke von Waaden
26180 Rastede, Hans-Wichmann-Str. 14, Wiebke Henke
26180 Rastede, Klein Feldhus 14, Stefanie Eckmeyer
26180 Rastede, Königstr. 2, Wiebke Henke
26180 Rastede, Müritzstraße 26, Jessica Bartels
26180 Rastede, Oldenburger Str. 84, Harald Wussow
26180 Rastede, Raiffeisenstraße 20, Dennis Westphal
26188 Edewecht, Nelkenstr. 8, Petra Freese-Schneider
26209 Hatten, Sommerweg 15, Iris Karro
26215 Metjendorf, Georg-Theilmann-Str. 2a, Claudia Steinke
26316 Varel, Obernstr. 13, Cornelia Kowal
26340 Zetel, Bahnhofstr. 5, Tim Kreye
26382 Wilhelmshaven, Grenzstr. 67, Dieter Tischer
26388 Wilhelmshaven, Posener Straße 40, Harald Wussow
26409 Uttel, Grashausener Weg 4, Roswitha Hielscher
26419 Schortens, Grön Winkel 1, Anke Meyer
26427 Dunum, Hauptstr. 3, Mirko Himpel
26441 Jever, Große Burgstraße 21, Dörte Störmer
26489 Ochtersum, Esenser Str. 112 c, Heidemarie Dirks
26506 Norden, Osterstr. 33, Irmgard Schoolmann
26506 Norden, Thedastr. 2a, Frank Ahrends
26506 Norden, Westerstr. 68, Joachim Erdmann
26524 Lütetsburg, Fasanenweg 1, Herbert Luitjens
26529 Rechtsupweg, Tannenstr. 24, Eka-Mary Giesenberg
26532 Großheide, Feldweg 18, Julia Uthe
26603 Aurich, Kirchdorfer Str. 46, Heidi Voß
26603 Aurich, Kleine Mühlenwallstr. 6, Stefan Fliege
26629 Großefehn, Ubbo Emmius Straße 14, Anja Reuter
26655 Westerstede, Lange Str. 16, Horst Carstens
26655 Westerstede, Lange Str. 16, Wiebke Düpree
26683 Saterland/Sedelsberg, Hauptstr. 55, Gerhard Lübbers
26689 Apen, Edewechter Str. 30, Stefanie van Rüschen
26689 Augustfehn, Friedensweg 78, Karina Glaubke
26721 Emden, Emsstr. 19, Jürgen Albrecht
26723 Emden, Dithmarscher Straße 3, Hans-Gerd Heikes
26802 Moormerland, Alster Str. 2, Jens Richter
26802 Moormerland, Heidestr. 60, Sabine Koch
26810 Westoverledingen, Christiane-Schröter-Str. 3, Maike Temmen
26826 Weener, Obendiekstraße 13, Sonja Boekhoff
26835 Holtland, Mühlenkamp 4, Hermann Jelten
26842 Ostrhauderfehn, Schifferstraße 357, Klaus Pleis
26871 Papenburg, Bethlehem links 93, Wiebke Lenger
26871 Papenburg-Aschendorf, Große Straße 95 b, Gerlinde Anna Schulte
26897 Bockhorst, Hofstr. 2, Franziska Ulpts
26935 Stadland, Marktstr. 15, Joachim Melzer
26935 Stadland, Ringstr. 3, Patrick Grimm
26954 Nordenham, Bahnhofstr. 46, Rebecca de Reese
26954 Nordenham, Lokweg 4, Rebecca de Reese
27211 Bassum-Bramstedt, Jasminweg 10, Nicole Hinrichs
27283 Verden, Alte Burg 26, Walter Stricks
27299 Langwedel, Marienstr. 5, Anastasia Ruf
27321 Thedinghausen, Braunschweiger Straße 51, Angela Fichtler
27367 Sottrum, Am Friedhof 7, Egbert Hutter
27386 Kirchwalsede, Wittorfer Str. 17, Gerhard Lühning
27404 Zeven, Labesstr. 23, Kerstin Gerdts
27432 Alfstedt, Hohenfelde 26, Tobias Wölbern
27432 Bremervörde, Neue Str. 44, Kerstin Gerdts
27442 Gnarrenburg, Hindenburgstr. 30, Cornelia Clauß
27568 Bremerhaven, Lloydstraße 8, Rainer Tober
27619 Schiffdorf, Jierweg 18a, Marco Weitendorf
27711 Osterholz-Sch., Hauptstr. 52, Astrid Prigge
27726 Worpswede, Osterweder Straße 46 A, Heino Nolte
27729 Hambergen, Wesermünder Str. 1, Joachim Melzer
27729 Hambergen, Ziegeleiweg 21, Yvonne Koop
27753 Delmenhorst, Oldenburger Straße 71, Jochen Amiabel
27777 Ganderkesee, Leipziger Str. 10 A, Manfred Vogel
27793 Wildeshausen, Grüner Weg 1, Tobias Kaiser
27798 Hude, An der Weide 37, Wiebke Kromer
27798 Hude, Nelkenweg 2, Ariana Fabienne Gawenda-Witte
27801 Dötlingen, Am Reiterfeld 6, Petra Weete
27809 Lemwerder, Berner Str. 14 a, Nicol Motz
27809 Lemwerder, Nordenhamer Weg 7, Stefanie Breinl
27809 Lemwerder, Stedinger Str. 72/1, Regina Schunk
28197 Bremen, Stromer Landstr. 15A, Claudia Volkmer
28199 Bremen, Häschenstr. 17, Corinna Schmidt
28209 Bremen, Benquestr. 1, Jonas Book
28211 Bremen, Scharnhorststr. 143, Julia Breinl
28307 Bremen, Halsmühlener Str. 61, Erika Fanenbruck
28309 Bremen, Thierstraße 2, Serkan Kocapinar
28355 Bremen, Am Hollerfleet 25, Silke Triebold-Schröder
28759 Bremen, An Rauchs Gut 20, Astrid Wickenhöfer
28777 Bremen, Am Rönnebecker Hain 2, Carmen Niemeyer
28790 Schwanewede, Achtern Heben 34 A, Hannelore Christians
28816 Stuhr, Bernsteinstr. 10, Klaus Biermann
28832 Achim, Borsteler Landstr. 19 a, Tiina Maarit Böse
28844 Weyhe, Am Geestweg 19, Astrid Prigge
28857 Syke, Boschstraße 16, Kerstin Meißner
28865 Lilienthal, Landwehrstr. 25, Monika Winten
29221 Celle, Fabricestr. 36, Sabine Matthes-Jaenecke
29221 Celle, Hannoversche Str. 43, Sabine Matthes-Jaenecke
29225 Celle, Hasenwinkel 9, Andrea Lankau
29225 Celle, Malvenweg 7, Christel Prien
29303 Bergen, Bahnhofstr. 20, Ralf-Peter Kottke
29320 Südheide OT Hermannsburg, Celler Str. 3, Ralf-Peter Kottke
29320 Südheide, Fuhrenbusch 6, Susanne Röker
29323 Wietze, Friedhofsweg 20, Manuela Illmann
29323 Wietze, Im Stillen Winkel 3, Peggy Schulze
29331 Lachendorf, Ackerstraße 7, Martina Rotter-Ahrens
29339 Wathlingen, Breslauer Straße 18, Birgit Jung
29353 Ahnsbeck, Rhienende 17, Birgit Schlak
29356 Bröckel, Bahnhofstraße 8, Stefanie Kleint
29386 Dedelstorf, Am Buschfeld 7, Angelika Jezek
29386 Dedelstorf/Lingwedel, Im Dorfe 1, Marina Behrens
29410 Salzwedel, Gardelegener Str. 25, Carola Jandt
29451 Dannenberg, Gartower Straße 7 a, Mirko Tügel
29462 Wustrow (W.), Dorfstr. 15, Olaf Wendler
29468 Bergen, Neue Str. 1, Sylvia Hecht
29476 Gusborn, Durlei-Ring 39, Marco Lahmert
29490 Neu Darchau, Kirchweg 9, Martina Soltau
29525 Uelzen, Ligusterweg 10, Natalie Scheck
29525 Uelzen, Mühlenstr. 11 - 17, Kristina Orgass
29559 Wrestedt/Wieren, Wieren Hauptstr. 44, Valentina Albrecht
29574 Ebstorf, Lüneburger Str. 16, Axel Jäger
29588 Oetzen, Dörmte 21, Jörg Firus
29614 Soltau, Bahnhofstr. 17, Mario Reschke
29614 Soltau, Wieheholzer Str. 2, Angélique Heymeier
29640 Schneverdingen, Bahnhofstr. 14, Kim Imke Haase
29643 Neuenkirchen, Auf dem Hoop 9, Kim Imke Haase
29649 Wietzendorf, Bahnhofstr. 2, Ludmilla Schmidt
29649 Wietzendorf, Klintkamp 4, Ute Meißner
29664 Walsrode, Lange Str. 11, Ludmilla Schmidt