Steuerthemen
Die VLH &
ihre Leistungen
Die VLH &
ihre Leistungen
Familie &
Leben
Arbeiten &
Pendeln
Kaufen &
Investieren
Wohnen &
Vermieten
Krankheit &
Vorsorge
Wissen &
Service
Karriere
Presse
Beratersuche starten
Berater suchen
06321 96 39 96 9
Lohnsteuerhilfeverein Vereinigte Lohnsteuerhilfe e.V.
https://www.vlh.de/fileadmin/template/images/vlhlogo.png
Beratungsstellen nach PLZ
Filtern nach Bundesland
Filtern nach Bundesland
Homepages unserer Beratungsstellen im Postleitzahlenbereich 3 (336)
30159 Hannover, Prinzenstr. 14, Helen Laier
30161 Hannover, Kriegerstr. 19, Yannick Schneider
30161 Hannover, Schützenstr. 4, Elena Spivak
30163 Hannover, Lister Damm 2, Elena Ruhe
30169 Hannover, Neustädter Str. 2, Dirk Rokahr
30171 Hannover, Bandelstraße 23, Uwe Stieber
30171 Hannover, Sallstr. 57, Jens Bleikamp
30175 Hannover, Gellertstr. 50, Pari Timmermann
30519 Hannover, Abelmannstr. 19, Katharina Fisch
30539 Hannover, Kattenbrookstrift 25, Anja Radike
30625 Hannover, Kirchröder Str. 101, Elena Spivak
30655 Hannover, An der Silberkuhle 4, Yvonne Stenzel
30655 Hannover, Groß Buchholzer Straße 25, Monika Ostrowski
30659 Hannover, Stuckestr. 12, Petra Erzgräber
30823 Garbsen, Berenbosteler Str. 76 A, Bernd Grundmann
30826 Garbsen, Hauptstr. 374, Astrid Gehrke
30827 Garbsen-Berenbostel, Heinkelstr. 6, Melanie Meyer
30853 Langenhagen, Walsroder Str. 162, Rolf Blum
30880 Laatzen, Am Radlah 3, Marion Krug
30880 Laatzen, Max-Born-Weg 19, Regina Hein
30890 Barsinghausen, Am Vogelbrink 11, Frank Sobotta
30890 Barsinghausen, Bäckerstraße 11, Gerlinde Otte
30890 Barsinghausen, Fasanenweg 8, Janet Walpuski-Wenzel
30890 Barsinghausen, Menzenweg 8, Kerstin Voshage
30890 Barsinghausen, Schmiedestr. 1, Jörg Harre
30890 Barsinghausen, Unter der Sängereiche 2, Bernd Grundmann
30900 Wedemark, Schwarmstedter Str. 20, Markus Gödecke
30916 Isernhagen, Brentanostr. 1b, Fabian Dannenberg
30916 Isernhagen, Burgwedeler Str. 123, Melanie Ahlemeier
30926 Seelze, Martin-von-Holle-Weg 3 A, Klaus Nagel
30938 Thönse, Wilhelm-Raabe-Weg 4, Silke Trousil
30974 Wennigsen (Deister), Langes Feld 20, Dagmar Thielke
30982 Pattensen, An der Schmiede 9, Tanja Wilke
30982 Pattensen, Redener Weg 6, Tanja Wilke
30989 Gehrden, Steintor 2c, Janet Walpuski-Wenzel
31008 Elze, Hauffsteig 4, Philipp Hartmann
31028 Gronau, Friedrich-Intorf-Str. 2, Kerstin Herrmann
31061 Alfeld, Gudewillstr. 9, Patricia Fischer
31134 Hildesheim, Hannoversche Str. 36, Marco Studnik
31135 Hildesheim, Elisabethgarten 72, Gianna Schmidt
31157 Sarstedt, Auf dem Schacht 7, Nadezda Troskina
31157 Sarstedt, Steinstr. 36, Gudrun Rudler
31167 Bockenem, Negenbornstr. 23, Gabriele Kammann
31171 Nordstemmen, Bergwinkelsweg 23, Gudrun Rudler
31171 Nordstemmen, Hauptstr. 38, Hella Hümpel
31171 Nordstemmen, Hauptstr. 38, Alexander Kothe
31174 Schellerten, Wöhler Str. 5, Manfred Stute
31180 Giesen, Küsterstr. 4, Gabriele Hubertz
31224 Peine, Bodenstedtstr. 8, Wolfgang Kotulla
31224 Peine, Schützenstr. 1, Sonja Rüdiger
31246 Ilsede - Groß Lafferde, Bierstraße 105, Gunnar Meinhardt
31275 Lehrte, Ahltener Str. 12, Veronika Broszeit
31275 Lehrte, Dürerring 99, Annette Molter
31275 Lehrte, Parkstr. 17, Olaf Meier
31275 Lehrte, Taubenstr. 6, Veronika Broszeit
31303 Burgdorf, Marktstr. 6, Annette Molter
31319 Sehnde, Bim Hille 32, Natalia Frank
31319 Sehnde, Ferdinand-Wahrendorff-Str. 7, Heike Melzer
31515 Wunstorf, Luther Weg 39, Martin Müller-Steffen
31515 Wunstorf, Munzeler Str. 2a, Christian Schönfelder
31535 Neustadt a. Rbge., Zum Alten Schulland 9, Renata Sommerfeld
31542 Bad Nenndorf, Bahnhofstr. 13, Alexandra Seißelberg
31553 Auhagen, Vor den Toren 26, Ilona Heselhaus
31559 Haste, Hohl Garten 7, Beatrice Kagel
31559 Hohnhorst, Kleine Bünte 1 a, Melanie Brünger
31582 Nienburg/Weser, Bismarckstr. 5, Gökan Akan
31604 Raddestorf, Gräsebilde 19, Andrea Kleinschmidt
31609 Balge, Alte Heide 26, Sascha Pawlowski
31655 Stadthagen, Adolph-Baar-Str. 3 b, Christina Wagener
31655 Stadthagen, Hüttenstr. 41, Alexandra Seißelberg
31737 Rinteln, Pommernweg 15, Silvia Wendland
31749 Auetal, Langenfelder Str. 13, Ilona Heselhaus
31785 Hameln, Königstr. 37, Uwe Jonas
31832 Springe, Am Hagen 27, Marion Krug
31840 Hessisch Oldendorf, Heinegras 15, Kai Noßeck
31840 Hess. Oldendorf , Über den Eichen 25, Rosa Engelhardt
31848 Bad Münder, Osterstr. 9, Oliver Steinhoff
31863 Coppenbrügge, Am Brink 8, Uwe Memmeler
31867 Hülsede, Silberkuhle 1, Michael Voigt
32051 Herford, Otterheider Weg 13 c, Eric-Alexander Grötzner
32105 Bad Salzuflen, Lange Str. 55, Tatjana Wittich
32120 Hiddenhausen, Holtstr. 92, Ilka Pollroß-Koenig
32130 Enger, Kesselstr. 77, Alexander Wehrmann
32139 Spenge, Ravensberger Str. 30, Regine Waldecker
32257 Bünde, Wasserbreite 89, Ramona Mace
32278 Kirchlengern, Auf dem Acker 9, Jürgen Lange
32278 Kirchlengern, Friedrichstr. 39, Christine Schwarz
32312 Lübbecke, Bäckerstr. 9, Martina Bergholz
32361 Preußisch Oldendorf, Mindener Str. 17, Linde Pollert
32425 Minden, Sankt-Ansgar-Straße 6, Sonja Heinemeyer
32427 Minden, Baltrumweg 14, Ute Leitreiter
32479 Hille, Diekweg 6, Nadja Hopp
32479 Hille, Finkenstr. 7, Claudia Tasto
32602 Vlotho, Eggeweg 30, Kai Prepens
32602 Vlotho, Valdorfer Str. 121, Tobias Fliegner
32609 Hüllhorst, Oberbauerschafter Straße 201 a, Nicole Gießelmann
32657 Lemgo, Dorfstraße 49, Luisa Pauls
32657 Lemgo, Steinweg 49, Oliver Schwerdtfeger
32699 Extertal, Hummerbrucher Str. 5, Astrid Wendel
32756 Detmold, Richthofenstr. 28, Natascha Buscher-Gavgalidis
32758 Detmold, Wittekindstr. 13, Olga Heidebrecht
32760 Detmold, Efeuweg 14, Nicole Broselge
32760 Detmold, Talstraße 24, Johanna Jakowetz
32805 Horn-Bad Meinberg, Bauernkampstr. 9, Marco Glabian
32816 Schieder-Schwalenberg, Parkallee 2, Uwe Ludwighowski
32825 Blomberg-Herrentrup, Meinberger Straße 47 a, Nele Rothenberger
32832 Augustdorf, Olympiastr. 7, Julia Dik
32839 Steinheim, Friedhofsweg 3, Julia Volmer
32839 Steinheim, Lindenkamp 88, Ludolf Westerwelle
33014 Bad Driburg, Sonnenweg 5, Bernd Jenderny
33034 Brakel, Im Aatal 7a, Florian Welle
33098 Paderborn, Am Turnplatz 1, Michael Linse
33102 Paderborn, Bernhard-Köthenbürger-Str. 25a, Michael Friesen
33102 Paderborn, Nordstr. 38, Regina Romstadt
33104 Paderborn, Mastbruchstr. 94, Swetlana Chlopus
33106 Paderborn, Joachim-Bieling-Weg 34, Paul Kaufmann
33106 Paderborn, Nordhof 6, Siegfried Klewer
33129 Delbrück, Bahnweg 2, Ursula Büscher
33165 Lichtenau, Im Soratfeld 12, Uwe Ludwighowski
33175 Bad Lippspringe, Detmolder Str. 96, Irene Pauls
33175 Bad Lippspringe, Raiffeisenstr. 3, Carina Ackemann
33178 Borchen-Alfen, Ringstraße 2, Irene Pauls
33181 Bad Wünnenberg, Paderborner Str. 5, Swetlana Chlopus
33189 Schlangen, Haustenbecker Str. 29, Siegrun Bahn-Winter
33330 Gütersloh, Austernbrede 72, Sabine Ligensa-Klausing
33330 Gütersloh, Böttchergasse 16, Claudia Meier
33330 Gütersloh, Magnolienweg 8, Ralf Brinkschröder
33332 Gütersloh, Eversgerdweg 20, Valentina Buzescu
33334 Gütersloh, Determeyerstr. 173, Elisabeth Barkusky
33378 Rheda-Wiedenbrück, Wasserstr. 23, Anna Jung
33378 Rheda-Wiedenbrück, Wasserstr. 24, Valentina Buzescu
33397 Rietberg, Im Weiland 35, Anja Flakowski
33449 Langenberg, Lärchenstr. 41, Beate Potthoff
33602 Bielefeld, Hermannstr. 27, Oliver Rieke
33602 Bielefeld, Klasingstr. 1-11, Neslihan Challot
33609 Bielefeld, Herforderstraße 155a, Michael Kramme
33611 Bielefeld, Deciusstr. 23, Melanie Kunisch
33699 Bielefeld, Detmolder Straße 708, Gunda Ziemski
33739 Bielefeld, Amtsstr. 19, Ralf-Peter Horst
33758 Schloß Holte-Stukenbrock, Hellweg 90, Gunda Ziemski
33775 Versmold, A.-Schweitzer-Str. 27, Hans-Joachim Richter
33775 Versmold, Glockenweg 2, Britta Böving
34128 Kassel, Am Kirchhof 5, Daniela Träbing
34128 Kassel, Ludwig-von-Wildungen-Str. 38, Stefanie Kreyer
34130 Kassel, Weiße Breite 6, Daniela Nikolaus
34225 Baunatal, Rostocker Str. 49a, Gabriele Gottschalk
34246 Vellmar, Triftstr. 29, Ewa Habel
34260 Kaufungen, Drosselweg 10, Yvonne Sostmann
34266 Niestetal, Hermann-Scheer-Str. 6, Frank Schulze
34289 Zierenberg, Lange Str. 23, Uwe Beisheim
34346 Hann. Münden, Welfenstr. 5, Andreas Kühn
34431 Marsberg, Waldstraße 2-10, Lina Guckenheimer
34560 Fritzlar, Himmelweg 9, Heike Beckmann
34590 Wabern, Bahnhofstr. 1, Birgit Hübner-Schäfer
34621 Frielendorf, Neue Bahnhofstr. 15, Michael Kraus
34630 Gilserberg-Sachsenhausen, Waldackerstr. 34, Christian Viehmeier
35066 Frankenberg (Eder), Am Thoracker 6, Ulrike Meinecke
35066 Frankenberg-Röddenau, Auf der Warte 18, Sabine Debus
35066 Frankenberg, Fichtenweg 23, Michael Posingies
35066 Frankenberg, Stapenhorststr. 8, Horst Klem
35075 Gladenbach, Marktstr. 38, Frank Washington
35094 Lahntal, Roßweg 20 a, Ayse Sert
35239 Steffenberg, Talstr. 19, Thomas Konitzer
35285 Gemünden/Wohra, Steinweg 30, Martina Kroll
35394 Gießen, Spenerweg 15, Winfried Dörr
35410 Hungen, Birkenweg 4, Uwe Möbus
35410 Hungen, Eisenkauter Weg 9, Dieter Stark
35410 Hungen, Ostendstraße 34, Kerstin Münch
35410 Hungen, Steggasse 2, Kerstin Münch
35423 Lich, Vordergasse 16, Nicole Pein
35452 Heuchelheim, Talstr. 4 a, Heiko Damm
35510 Butzbach, Roter Lohweg 22, Angela Fuchs
35510 Butzbach, Wilhelm-Leuschner-Str. 52, Rosa Seemann
35516 Münzenberg-Gambach, Am Hl. Stock 9, Frank Metz
35578 Wetzlar, Christian-Kremp-Str. 11, Jennifer Wolf
35582 Wetzlar, Jahnstr. 5, Michael Kunze
35614 Aßlar, Freiherr-vom-Stein-Str. 20, Stefanie Glag
35619 Braunfels, Kohlackerweg 4, Jennifer Wolf
35619 Braunfels, Marktplatz 2, Andreas Kappesser
35745 Herborn, Walther-Rathenau-Str. 40, Carsten Schupp
35756 Mittenaar, Amselweg 6, Melanie Körber
35789 Weilmünster, Hessenstr. 6, Christa Eggerstedt
36043 Fulda, Eduard-Goebel-Straße 1, Johannes Zahn
36088 Hünfeld, Weiherser Weg 7, Marcus Henkel
36154 Hosenfeld, Am Oberdorf 20, Elke Andrejkovits
36179 Bebra, Ahornweg 2, Michael Schneider
36199 Rotenburg a.d.F., Am Anger 2, Heidrun Schnabel
36199 Rotenburg/Fulda, Rotenburger Str. 35, Barbara Ickler
36251 Bad Hersfeld, Am Markt 15, Michael Schneider
36329 Romrod, Stormstraße 3, Beate Damrath
36391 Sinntal-Mottgers, Hauptstraße 15, Harald Löffert
36396 Steinau, Gartenstraße 18, Achim Noll
36404 Vacha, Bachgasse 9, Kerstin Arnold
36419 Geisa, Gewerbepark Mitte 21, Nicole Fabri
36419 Buttlar, Heugasse 3, Agnes Hahn
36433 Bad Salzungen, Hauptstraße 11, Anne-Katrin Dufft
36433 Bad Salzungen, Leimbacher Str. 72, Ingrid Petrov
36452 Kaltennordheim, Kirchtor 14, Ronny Hebig
36466 Dermbach OT Bernshausen, Bernshausen 28, Kevin Malik
36469 Bad Salzungen OT Tiefenort, Schafberg 50, Christina Leser
37073 Göttingen, Theaterplatz 9, Jaqueline Müller
37075 Göttingen, A.-Einstein-Str. 46, Sigrid Bongartz-Stopka
37127 Scheden, Gaußstr. 4, Andreas Kühn
37130 Gleichen, Ischenröder Str. 1, Claudia Baete
37133 Friedland, Hagenring 4, Kerstin Krüger
37170 Uslar, Albert-Schweitzer-Str. 19, Simona Engelhardt
37213 Witzenhausen, Naumburger Weg 10, Jens-Uwe Günther
37269 Eschwege, Auf dem Bückeberg 45, Ralf Rathgeber
37269 Eschwege, Auf der Grube 7, Gudrun Cerwenka
37269 Eschwege, Bernhard-Engelhardt-Str. 8, Michael Szeltner
37269 Eschwege, Goldbachstr. 28, Gudrun Cerwenka
37293 Herleshausen, Hainertor 2, Lisa Schade
37339 Leinefelde-Worbis OT Hundeshagen, Freiheit 15, Katja Borchardt
37339 Brehme, Tränkestr. 2, Christina Busse
37351 Dingelstädt OT Hüpstedt, Reifensteiner Str. 27, Matthias Burkhardt
37431 Bad Lauterberg, Sudermannstr. 5, Verena Lazic
37539 Bad Grund , Uferstr. 19, Catharina von Einem
37574 Einbeck, Hullerser Str. 16, Eva Grabitz
37574 Einbeck, Hullerser Straße 16, Hans-Dieter Knieriem
37574 Einbeck, Vor der Kirche 6, Nicole Champignon
37581 Bad Gandersheim, Dr.-Leonhardi-Weg 12, Rudolf Metzger
37619 Heyen, Kühlweg 14, Bernd Gründemann
37639 Bevern, Angerstraße 42, Christine Roloff
37639 Bevern, Medoc-Ring 20, Rosemarie Rünzi
38100 Braunschweig, Kohlmarkt 12, Robin Brennecke
38116 Braunschweig, Sulzbacher Str. 41 a, Simone Süßkind
38118 Braunschweig, Goslarsche Str. 65, Matthias Janke
38118 Braunschweig, Wilhelmitorwall 6, Uwe Groß
38124 Braunschweig, Leipziger Str. 220, Christian Cziesla
38124 Braunschweig, Striegaustraße 14, Julius Gebauhr
38126 Braunschweig, Kattowitzer Str. 12, Sabine Michael
38126 Braunschweig, Sandgrubenweg 41, Christine Märtens
38154 Königslutter, Riesebergblick 17 a, Uta Fehse
38159 Wahle, Herzogin-Elisabeth-Str. 3, Marina Rein
38159 Vechelde, Südstr. 45, Simone Süßkind
38162 Cremlingen, Im Rübenkamp 13, Silvia Dikenseli
38226 Salzgitter, Swindonstr. 26, Wolfgang Diener
38229 Salzgitter, Hardeweg 40, Leni Schade
38259 Salzgitter, Schlopweg 17, Serpil Dogruer
38300 Wolfenbüttel, Max-Planck-Str. 30, Annika Hesse
38302 Wolfenbüttel, Ahlumer Str. 29 b, Robin Brennecke
38304 Wolfenbüttel, Ernst-Moritz-Arndt-Str. 26, Wolfgang Diener
38312 Seinstedt, Bundesstr. 24, Christina Böhme
38350 Helmstedt, Stobenstr. 39, Uta Fehse
38350 Helmstedt, Stobenstr. 39, Margret Kieckhöfel
38440 Wolfsburg, Bebelstr. 2, Nadeschda Korenkov
38440 Wolfsburg, Föhrenhorst 75, Wiebke Wiese
38440 Wolfsburg, Poststr. 37, Alexandra Felis
38440 Wolfsburg, Saarstr. 5, Irina Sheyko
38471 Rühen, Wipperring 24, Stefanie Irro
38486 Klötze, Hagenstraße 4a, Karola Hopfgarten
38518 Gifhorn, Isenbütteler Weg 40 a, Regina Vlachos
38518 Gifhorn, Jägerstr. 56a, Stefanie Irro
38524 Sassenburg, Auf dem Sande 7, Edeltraut Wegert
38536 Meinersen, Hauptstr. 8, Claus-Dieter Meyer
38539 Müden, Molkereiweg 2, Annika Hustedt
38640 Goslar, Bozener Str. 13, Petra Nordengrün
38685 Langelsheim, Im Tölletal 25, Astrid Voges
38704 Liebenburg-Dörnten, Ringstraße 30, Ulrich Mühlhaus
38729 Langelsheim, Lutter, Zum Pagenberg 4, Karl-Ekkehard Lauenstein
38820 Halberstadt, Harmoniestraße 15, Sandra Stelter
38835 Osterwieck, E.-Thälmann-Straße 33, Sandra Stelter
38835 Zilly, Hauptstr. 40, Anja Lange
38855 Wernigerode, Dornbergsweg 30, Leni Schade
38889 Blankenburg, Bährstr. 10, Nicole Hartwich
38889 Blankenburg, Husarenstr. 16 e, Birgit Wodara
39104 Magdeburg, Erzberger Str. 13, Gunter Schilk
39108 Magdeburg, Maxim-Gorki-Str. 42, Matthias Lorenz
39108 Magdeburg, Westring 17, Karola Schröder
39108 Magdeburg, Wilhelm-Kobelt-Str. 16, Katrin Schulze
39108 Magdeburg, Winckelmann Str. 15 a, Silke Bors
39108 Magdeburg, Zum Handelshof 3, Mandy Schreiber
39108 Magdeburg, Zum Handelshof 3, Alina Leszinski
39110 Magdeburg, Bussardweg 24, Jörg Kirchner
39110 Magdeburg, Emdener Weg 9 e, Annett Buzmann
39114 Magdeburg, Turmschanzenstraße 16, Christin Meßmer
39116 Magdeburg, Am Sonnenanger 11, Frank Kinnemann
39116 Magdeburg, Thomas-Müntzer-Straße 20, Stefanie Janko
39124 Magdeburg, Moritzstr. 2G, Anne Sommerfeld
39164 Wanzleben-Börde-Dreileben, Kolonie 1, Jacqueline Dolge
39218 Schönebeck, Friedrichstr. 60, Ramona Mogge
39218 Schönebeck, Salztor 9, Mandy Schreiber
39240 Calbe, Ziegeleistraße 6, Mario Schulze
39245 Gommern, Erlenweg 1, Waltraut Hollweg
39261 Zerbst, Kastanienallee 8, Ursula Benke
39261 Zerbst, Sandenden 1, Klaus-Dieter Abt
39279 Gommern, Dorfstraße 6 OT Ladeburg, Verena Fischer
39288 Burg, Bruchstr. 8, Birgit Bartzack
39288 Burg, Bruchstr. 8 b, Michael Zemlin
39288 Burg, Ihle-Anger 34 b, Werner Schmidt
39288 Burg, Jacobistr. 4, Birgit Bartzack
39288 Burg, Neuer Breiteweg 1, Selina Förster
39291 Schermen, Fasanenweg 3, Michael Hoppe
39307 Genthin, Amselweg 7, Gabriele Köppe
39307 Jerichow , Breite Straße 11, Marina Höhne
39307 Brettin, H.-Heine-Str. 147, Edeltraud Gottschling
39326 Angern, Gartenstr. 7, Dietmar Wesemann
39326 Wolmirstedt, Gartenstr. 1b, Kai Bednarz
39326 Zielitz, Kiefernweg 6, Simone Hoffmann
39326 Wolmirstedt, Kleine Gartenstr. 1 B, Antje Koch
39326 Colbitz, Sandbergstr. 5, Franziska Strumpf
39326 Gutenswegen, Steindamm 25, Wenke Kuhwe
39340 Haldensleben, Hagenstr. 35, Anke Dittmar
39340 Haldensleben, Waldring 108, Birgit Albrecht
39343 Rottmersleben, An der Olbe 21, Astrid Wille
39356 Weferlingen, Bäckerstr. 18, Kai Bednarz
39387 Oschersleben, Fillerweg 18, Jörg Ohlendorf
39387 Oschersleben, Oschersleber Weg 17, Frank Horn
39393 Hötensleben, Am Viktoriasee 25, Nicole Janura
39393 Hötensleben, Ohrslebener Straße 15, Michael Schleife
39435 Unseburg, Breite Str. 15 a, Ingrid Döhner
39446 Staßfurt, Dr.-W.-Külz-Str. 19, Frank Prescher
39448 Börde-Hakel, Bahnhofstr. 7, Christian Specht
39524 Schönhausen, Heinestraße 29 a, Brunhilde Tannhäuser
39576 Stendal, Karlstraße 20, Ines Brückmann
39576 Stendal, Schadewachten 22 a, Carsten Nahrendorf
39576 Stendal, Schadewachten 22 a, Anja Sudhoff
39576 Stendal, Scharnhorststraße 76, Frank Bartels
39596 Arneburg, Töpferstr. 4, Kerstin Koch
39606 Osterburg, Breite Str. 1, Carsten Nahrendorf
39606 Osterburg, Breite Straße 1, Anja Sudhoff
39615 Seehausen, Arendseer Str. 27, Silvia Rundstedt
39615 Seehausen/Altm., Bahnstr. 15, Kristina Bahlke
39624 Kalbe/M, Badel Nr. 1, Petra Klaffer
39624 Kalbe, Badel Nr. 1, Yvonne Ritz
39624 Kalbe, Ernst-Thälmann-Str. 35, Heidrun Starke
39624 Kalbe/M., Feldstr. 24, Anke Dittmar
39624 Kalbe-Milde, Gartenstr. 17, Lisa-Marie Stoll
39638 Gardelegen, Burgstr. 45, Dana Siegel
39638 Gardelegen OT Jeseritz, Chausseestr. 6A, Alexander Köhler
39638 Gardelegen OT Letzlingen, Klosterstr. 24, Herdith Möhring
39638 Gardelegen , Klosterweg 22, Ines Brückmann
39638 Gardelegen , Lindenallee 29 a, Angelika Stolle
39638 Gardelegen, Stendaler Straße 19, Bianka Timme
39646 Oebisfelde, Gartenstr. 3, Sandra Peters
39649 Gardelegen , Mittelstraße 1, Annedore Grahn